Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. А обслуживание у нас реально ужасное. За исключением пары мест, которые нужно знать и туристу будет сложно их вычислить.
  2. Скажу и свое мнение. А... Много чего написала, из чего много правды, но есть и тотс чем я не согласен. 1. Туризм основанный на еде не новая вещь и достаточно популярный среди туристов разных стран, также как есть туризм основанный на шопинге. Ну не всех интересует кто сидел на этом камне 4000 лет назад)) 2. В Азербайджан реально приехало много туристов в прошлом году. Многие даже такого шока не выдержали. Правда в глаза больше бросались арабы. 3. Российский турист тратит больше всех? - Тут бы я сказал что "тратил". К нам приезжают в основном не Москвичи и не олигархи а россияне которые живут 10000-30000 рублей в месяц. Поверьте такие россияне тоже есть и их число с каждым годом будет расти.
  3. Нюхать его никто не будет. Речь идет о психологическом восприятии.
  4. Товарищи может не будете расследовать чужие дела?)
  5. Я всех их помню и со многоими через фейс общаюсь. Но вот кого реально не хватает это Жука, Орхана и Гюлинью) Светалон тоже давно не пишет. Принцесса Нефритити не пишет.
  6. Из нынешних Антуан Гриззман
  7. Поверь мне, не знаю как в Москве, может у вас и статусы важны но у нас оценивают компании по зарплатам) Чем выше зарплаты тем круче и солиднее компания считается.
  8. Жду не дождусь полного выздоровления)

    1. A...

      A...

      выздоровеешь..куда денешься.

    2. amitola

      amitola

      держу кулак )

  9. Я уже кого встречаю, всем гонаглыг обещаю когда у меня все пройдет))
  10. Нее, одно дело волос чистый с запахом приятного шампуня, другое дело жирный кучерявый волос)
  11. Машаллах дейнян)) Много лет трудились чтобы до этого дойти)
  12. Да ладно вам...Не копроратив важное а повышение зарплат. Поднимут зарплаты всем и слухи быстро расползутся и никто не посмеет заикнуться про банкротство. А корпоратив это пыль в глаза. У нас всегда по субботам)
  13. Нужен конечно) Посылай СВ) Только инженер с опытом в бурении)
  14. В такие моменты не логикой думаешь а тестостероном))
  15. Детям прям в магазине куплю) Отведу в магазин и куплю что-то за 50 долларов) С Супругой дело строже) тут магазины покруче) ювелирные скорее) Мне подарок будет телефон)
  16. Еще зависит от того чей это волос. Есть человек которого волосы даже нюхать хочется) а есть человек кого брезгуешь) Ну вы поняли)
  17. Я еще кальци-хлор пью) Ты что? У меня в носу пробки) или губки гемостатические) Нее надеюсь до этого не дойдет.
  18. Грустно мне сейчас только про носовые раковины читать) как у людей все проходит за неделю))
  19. Вполне вероятно. Я тоже об этом подумал. Конечно возможно. Я тоже как-то влюбился виртуально. Когда встретился то вся влюбленность прошла за 5 минут))
  20. Мужики всегда готовы отдать всего себя пока не овладеют женщиной) Как только она становится нашей, думаешь "Ну и мысли в голову лезли"))
×
×
  • Создать...