Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. West

    Смысл жизни

    А что? И откуда?
  2. West

    Смысл жизни

    Смысл, цель, суть...неважно какое слово подобрать...Я всю жизнь думал что знаю в чес смысл или суть или цель в жизни... Но скоро 40 и человека терзают мысли)
  3. West

    Смысл жизни

    В жизни каждого человека есть три самых важных вопроса и решений: 1. Узнай что тебе нужно в жизни или чего ты хочешь от жизни 2. Узнай что тебе нужно сделать для достижения этого 3. Сделай это. Естественно что все три решения не так просты на первый взгляд, но я думаю что первый шаг самый сложный...и порой осознав что тебе было нужно уже не остается времени что-то сделать.
  4. Есть такая примета о которой я слышу с детства "Как Новый Год встретишь так его и проведешь". А вы верите в это? В Этом году я смогу проверить это.
  5. Скоро будет, но только система лайков) скоро будет обновление форума. А тему переведу в Адалт, потому что уж очень интересная)
  6. Нет это не мой друг... Просто человек которого я знаю. Он очень плохо разбирается в женщинах, и вообще в людях и люди это используют
  7. West

    Способы уйти..

    Смотрю сейчас турецкий фильм "Одинокий человек"...Причина расставания. Мужчина говорит любимой что хочет расстаться так как не заслуживает ее...А месяц назад всеми способами добивался ее...Вот это замое тупое объяснение...
  8. К сожалению не мог...сейчас после свадьбы недоволен...
  9. Это из песни, символа клуба, которую поют болельщики Ливерпуля
  10. В принципе никакой. Я написал для тех кому важно
  11. Да это девиз клуба)
  12. West

    Новый 2017 год

    Боюсь сглазить но кажется главное мое желание конца прошлого года тихо тихо сбывается)
  13. West

    Итоги 2016 года

    Ужас...не дай бог. Человек так любящий музыку должен долго жить. Дай бог вам здоровья!
  14. West

    Мальчик в доме..

    А сын уже со рвением?)
  15. Ну и как? Про что сериал?
  16. Начал смотреть сериал Шерлок. Два сезона на одном дыхании посмотрел. Очень нравится. Сегодня трейтий посмотрю.
  17. Я вот не могу понять одного. Многие пишут что она с ним общалась? Я в упор этой детали не вижу. У меня нарисовалась другая картина. Что он просто ей написал, и ее брат ответил ему с ее аккаунта мол иди лесом. А тот тоже что ответил этому и решили встретиться. Так сказала одна их родственница на фейсбуке.
  18. Где-то на Баксовете) Вы болельщица Ливерпуля?)
  19. Вроде есть...Недавно знакомый нашел так невесту...Хотя результат не очень)
  20. Мне жаль парня что он стал убийцей по глупости своей. Я ведь не оправдываю его поступок а объясняю.
  21. А при чем тут номер? А сестру за что? У нас так и привыкли, чтобы не было наказывать слабого...
  22. West

    Мальчик в доме..

    И как отвечаешь? Твой муж тоже религиозный?
  23. Спасибо большое Самик! Я тоже поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Желаю всего наилучшего. Чтобы в следующем году были лишь радующие всех нас новости! Но главное всем желаю здоровья, благополучия и безопасности!
  24. Думаю это зависит от возраста мужчины...в юности интересовала мордашка, позже фигура, сейчас больше поведение, манера говорить, женственность, походка...В будущем думаю важнее будет характер.
  25. Да это ужасно...Пока не известно о жертвах?
×
×
  • Создать...