-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Также как и Джордж - ШадеКолайдер - Апельсин
-
Это ваше лично мнение. Я думаю что кроме Фреди Меркури всем далеко до Джорджа Майкла! А Шаде даже сравнивать ен стоит с ним
-
Сегодня пережив последнее своё Рождество скончался не просто певец а человек эпоха...величайший Джордж Майкл! R.I.P.
-
Хотя я и на диете. нашел в холодильнике остатки пиццы которые супруга и дети привезли из ресторана) поел их, хотя опасно...) и еще интересные вещички такие жульен в тесте как в пироженных пти щу или эклер.
-
С третей операции прошло почти 3 недели. На 16ый и 17ый день пошла снова кровь из левой и право ноздри. К счастью не так сильно и источник вроде в передней части носа. В четверг поставили бинты, в пятницу я сам остановил прижимая нос в течении 10 минут и вставив вату с перекисью водорода. Вчера и сегодня крови пока нет. В субботу пошел к другому врачу турку. Тот сказал что еще в течении 3 недель до 17го января при отделении корок могут возникать кровотечения. Мой врач считает что этого не может быть и причина кровотечени лишь то что я трогал нос. Но я если и трогал левую ноздрю, то к правой не прикасался. Напишу еще на следующей неделе
- 43 ответа
-
- септопластика
- перегородка носа
- (и ещё %d)
-
Молодцы) отомстили за меня) так и знал что Мышь и Круз мафы. На Скорпи не подозревал
-
Так вам и надо)
-
я реально сегодня не был подозрительным.
-
Если бы знал защитил бы снова себя) вот было бы классно. И главное кто-то подумал ято я сам себя защитил, нл просто взяли и слили. Прошу проверить Круза и Дези
-
Ну что еще мне им сказать? Взяли 4ро пошли против меня ((( я так больше играть не буду. Главное Амелии написал что верю, обосновываю, и все равно ((
-
Мне пока тоже. Но и всякие тас тихушники Леви, Круз, Легий, Дези
-
Ну да. Почему оговорка? Я это и имею ввиду, что неужто ты придираешься к буквам чтобы отвести от себя подозрение? Т.е. Неужто ты и есть маф?
-
А меня настораживает что ты вчитываешься чтобы найти какие-то ошибки. Неужели чтобы отвести подозрения от себя?)
-
Я всегда в этой игре нервничаю) обидно когда честного человека убивают. А у Клина алиби, он голосовал против Амитоллы кто оказался мафом.
-
Я не мафия. Прошу проверить мне. Клин, по глазам вижу что хороший человек. Поверь на слово, не маф я
-
С чего ты решила что я не хочу ничего видеть во вчерашнем голосовании? Я лишь написал что голос против Тотти ничего не означает, и потом узнал что против нее итак никто не голосовал.
-
Интересно это мафы все отписываются и ведут людей за нос или мирные по дефолту меня подозревают. Могу сказать одно, мирный проголосовавший против меня подставит себя ибо мафы этим воспользуются и двух мирных не будет. Амитоллу я впервые вижу на игре и то что он проголосовал против Ари, заставило меня подумать что он новичок.
-
А при чем тут Тотти и кто голосовал против него? Откуда годосвавший мог знать кто есть кто?
-
Амитолла не опытный игрок и вряд ли бы в последний момент который ничего не решал пошел против своей мафии. Сам он не мог это продумать, а Амелии как донье смысла не было. А рассчитывать что его голос не засчитают тоже врядли.
-
Вчера сначала бывший 22 летний полицейский в Анкаре застрелил посла России в Турции в прямом эфире, а позже в Берлине неизвестный водитель наехал на толпу мирных граждан отдыхавшихтна рождественской ярмарке... Очень печальный день...Соболезную по всем погибшим...
-
Ждем кого мафы укокошили)
