-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Поздравляю мафов)
-
Я сыграл как настоящий маньяк
-
Вы бы не выиграли) Выиграл бы я)
-
Вы бы не выиграли) Выиграл бы я)
-
У меня план был другой. Я надеялся что Скорпи выберет меня а доктор меня спасет, и в игре останемся Я, Маруся, Скорпи и Дези. Маруся думала бы что Дези маньяк и мы убрали бы Скорпи, а днем бы мы с Марусей убрали "маньяка" Дези)
-
Не могу сейчас объяснять. Я в кино. Как хотите поступайте.
-
Я маньяк
-
Скорпи
-
Ну все. Можно обявлять ночь
-
Я не одинок. Даже сегодня вечером) Веду детей в кино)
-
Потому что кто-то их крышует...не хочеться признавать что многие пользуются их услугами
-
Ааа еще сам Леви есть) забыл про него. Тогда дождемся 21 00
-
Думаю пора вскрывать Леви
-
А разве трех голосов не достаточно? Допустим Скорпи и Дези даже против проголосуют. Кстати может быть что И Скорпи и Дези мафы. Дези сильно мафит.
-
И докажи свою мирность. Уже я была уверена что адвокат защитит, или еще что-то не прокатит. Кто не с нами тот против нас)
-
А что тут делают убитые мафиози?)
-
Леви
-
Я иду голосовать т.к. вечером буду занят.
-
Круз ты готов поддержать?
-
Ну что? Кто против Леви Голосует?
-
Я вот никак не могу понять Дези мафия или она так плохо читает игру?))
-
Мия
-
Ну значит Дези 100% мафия
-
И кто-то умело этим пользовался. Я слава богу все видят что первый голосовал. В первый раз против Ахмедаги. Но ушел он от автокилла. Так что я тут не при чем. Не нужно все на меня записывать. Против Беррил голосовал вначале потому что тогда вообще ничего неизвестно и все просто голосуют. Все тогда проголосовали против кого-то наугад. Против Интанеллы тоже проголосвал потому что за игрой не очень следил и у нее голосов не было. И потом то что я проголосовал против Интанеллы это значит аргумент при том что я первый голосвал а то что Амелия и Леви добавили при чем им в отличии от Круза себя спасать не нужно было это нормально да?))
-
Без Дези мы не добьемся своего. А она не верит нам. Давай против Леви чтобы 100 процентно было. Или Дези леви тоже считает мирным? Дези вот ты кроме меня кого еще считаешь мафами? И кому еще веришь кроме Амелии?
