Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. У меня план был другой. Я надеялся что Скорпи выберет меня а доктор меня спасет, и в игре останемся Я, Маруся, Скорпи и Дези. Маруся думала бы что Дези маньяк и мы убрали бы Скорпи, а днем бы мы с Марусей убрали "маньяка" Дези)
  2. Не могу сейчас объяснять. Я в кино. Как хотите поступайте.
  3. West

    Одиночество

    Я не одинок. Даже сегодня вечером) Веду детей в кино)
  4. Потому что кто-то их крышует...не хочеться признавать что многие пользуются их услугами
  5. Ааа еще сам Леви есть) забыл про него. Тогда дождемся 21 00
  6. А разве трех голосов не достаточно? Допустим Скорпи и Дези даже против проголосуют. Кстати может быть что И Скорпи и Дези мафы. Дези сильно мафит.
  7. И докажи свою мирность. Уже я была уверена что адвокат защитит, или еще что-то не прокатит. Кто не с нами тот против нас)
  8. Я иду голосовать т.к. вечером буду занят.
  9. Я вот никак не могу понять Дези мафия или она так плохо читает игру?))
  10. И кто-то умело этим пользовался. Я слава богу все видят что первый голосовал. В первый раз против Ахмедаги. Но ушел он от автокилла. Так что я тут не при чем. Не нужно все на меня записывать. Против Беррил голосовал вначале потому что тогда вообще ничего неизвестно и все просто голосуют. Все тогда проголосовали против кого-то наугад. Против Интанеллы тоже проголосвал потому что за игрой не очень следил и у нее голосов не было. И потом то что я проголосовал против Интанеллы это значит аргумент при том что я первый голосвал а то что Амелия и Леви добавили при чем им в отличии от Круза себя спасать не нужно было это нормально да?))
  11. Без Дези мы не добьемся своего. А она не верит нам. Давай против Леви чтобы 100 процентно было. Или Дези леви тоже считает мирным? Дези вот ты кроме меня кого еще считаешь мафами? И кому еще веришь кроме Амелии?
×
×
  • Создать...