-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Поздравляю с Днем Рождения Эда)
-
Я буду Тибальт)
-
Ну что товарищи Россияне) Ай да к нам) Если кому нужна встреча в аеропорту за 20 манат то дайте знать)
-
Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 29 сентября открыла продажу билетов на новые международные направления —Азербайджан и Грузию. Не менее 30% билетов на даты до конца марта будут продаваться по минимальному тарифу — 999 рублей (26 манат) с учётом всех такс и сборов, сообщает disney со ссылкой на Лайф. Самолёты "Победы" начнут летать из аэропорта Ростова-на-Дону в Баку с 30 октября четыре раза в неделю, в Тбилиси — с 1 ноября три раза в неделю. На первых рейсах по каждому направлению предложено не менее 50% билетов по 999 рублей (26 манат) с учётом всех такс и сборов. Авиакомпания "Победа" рассчитывает, что большим спросом новые рейсы будут пользоваться и у пассажиров направлением Москва — Ростов-на-Дону. Для них предусмотрены удобные стыковки новых рейсов с рейсами из столицы. Это первые прямые рейсы "Победы" за рубеж, которые будут выполняться из регионов. "Победа" планирует развивать сеть полётов из регионов, повышая транспортную доступность для жителей разных городов России. Осенью авиакомпания удвоит программу полётов из Санкт-Петербурга, добавив рейсы в Волгоград, Владикавказ и Нальчик. Кроме того, будут открыты рейсы из Екатеринбурга в Красноярск и Новосибирск. Рейсы в Тбилиси и Баку расширят международную сеть российского лоукостера до 15 направлений. Сейчас авиакомпания "Победа" летает в миланский пригород Бергамо (Италия), Братиславу (Словакия), Кёльн (Германия), Мемминген (Германия), Тиват (Черногория), Кипр (Ларнака, Пафос) и Жирону (Барселона). А пассажиров, оформивших услугу Fly Bus, трансфер "Победы" доставляет напрямую в центр Милана (через аэропорт Бергамо), Вены (через аэропорт Братиславы), Мюнхена и Цюриха (через аэропорт Мемминген).
-
Так что будь осторожен)) Женщины на многое способны)
-
Был случай в БиПи) Один парень пожаловался что от его места плохо пахнет) Охрана стала следить и начтроила там камеры. Позже выяснилось что одна девушка с помощью другой околдовывала его место используя свою мочу) Естественно ее попросили уйти)
-
На самом деле вызвать мастера и проконтролировать ремонт и заплатить уже означает хозяйственность. Другое дело что как выше указано забросить все в долгий ящик)
-
Ну тогда еще не поздно)
-
Факт остается в том что сегодня России и подконтрольным странам, в т.ч. Азербайджану наплевать на офицальные данные, решения международных судов и другие результаты расследований. У них есть своя правда для "внутреннего рынка". Тому пример Дмитрий, покупатель этой правды. Сейчас когда санкции усилятся российские граждане будут реально недоумевать за что весь мир ополчился против них и естественно найдут причину в одной стране, к примеру США или даже в одном человеке как Обама или Клинтон. Будут конечно прозревающие как Немцов, Ходорковский и Навальный, и чем хуже будет в России экономически тем больше людей передут на сторону демократов. Примерно 5 лет.
-
Скоро премьера Али и Нино
-
И каковы ваши впечатления?) Я видел в Москве тоже многие жаловались)
-
Я очень боюсь пауков но не настолько)) https://www.facebook.com/videoaz/videos/1023588851011970/
-
Премьер Малайзии заявил, что правительство РФ надо немедленно под трибунал за сбитый МН-17 Малайзия инициировала встречу с представителями Австралии и Нидерландов, чьи граждане также погибли при крушении МН17, и признает первые официальные результаты расследований Международной следственной группы. Позицию Куала-Лумпур озвучил ремьер-министр Малайзии Наджиб Разак, передает Freemalaysiatoday. «Объединенная следственная группа пришла к выводу, что MH17 был сбит ракетой российского производства, которую выпустили из контролируемых повстанцами территорий (в Украине). На основании этих двух результатов Малайзия примет решительные меры», — заявил премьер Разак. По итогам промежуточного расследования Малайзия хочет решительных мер, которые необходимо принять для привлечения к ответственности виновных.+
-
Ну давайте делитесь наблюдениями и впечатлениями от вчерашнего дождя) Кто получил массу удовольствия? Кто просидел 2 часа в пробках? Кто остался без электричесва или ТВ?)
-
Тем что их почти нереально встретить в общественных местах))
-
Посмотрел ролик. Очень понравился. Он в реале тоже так хорошо играет?
-
А вы покупаете бренды или само вещество?
