Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. теперь понятно из-за кого мы проиграем)
  2. Вы прям как на референдуме. Жаловаться жалуетесь а голосовать не идете)
  3. Я за. Не люблю когда заранее сдаются в игре.
  4. Ладно была не была. Поду проголосую чтобы совесть была чиста.
  5. Дело не в этом. Мирные не доверяют друг другу.
  6. Продолжаем конечно. скоро будет точно ясно кто есть кто
  7. Ну что мне ответить тебе? Ты либо реально подозреваешь меня либо сама мафия и хочешь слить мирного. Так что продолжай подозревать.
  8. Все равно кто-то показался бы всем мафом. Могли бы угадать а могли бы нет. В этот раз не угадали.Важно кто теперь будет это использовать чтобы направить всех против мирных. Это и есть мафы.
  9. А почему Интанелла не могла быть мафией? Не понимаю обвинения тогг кто голосует против мирного. Ну как мне знать кто есть кто. Просто делаешь выбор наугад по интуиции. Еще напомню когда Скорпи твердила что я маф, я оказался мирным а когда Скорпи все заподозрили и убрали она оказалась копом...и мафы сидевшие в стороне победили...
  10. Т.е. Не измените) назовете это еще одной инсценировкой))
  11. Млин... Какие все хитрые...не знаешь кого подозревать...чисто инстинктивно хочу пойти против Беррил потому что на меня бочку катит но все очень подозрительны...
  12. Честно сказать никаких, но доверяю вам и Амелии а вы оба произносили ник Круза.
  13. На самом деле Клин меня опередил и проголосовал против Круза. Тогда я против Дези или против того кто против меня проголосует)
  14. Куда активнее если одно слово написал и то сразу пытаюттся меня заподозрить)
  15. Не знаю. В прошлой игре Скорпи до меня докололась что я мафлю, из-за этого вылетел и я мирный и она коп...непонимаю такую стратегию игры..докапываться до слов а потом как я окажусь мирным все то ее заподозрят...
  16. Да я сам не помню что я такого написал...ничего такого...как раз просто что думал то и написал...не давая значения.
  17. Аха...сговор. мирные так себя не ведут)
  18. Если буду против его брака то не помогу. А против буду если захочет рано жениться.
  19. Я если честно хотел тебя выбрать, но сговор Скорпи и Беррил меня настораживает.
  20. Ну вы даете)) Точно как в КВН) Типа "все что вы напишите будет использовано против вас"))
  21. Вот приехали) даже посты писать нельзя. И вообще очень подозрительно что вы сговорились...)
  22. Ну естественно что я помогу если увижу что он работает, зарабатывает и ему немного не хватает. Но чтобы он не считал что папа все сделает.
×
×
  • Создать...