Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Или ответка на то что тебя выбрал на первом голосовании?)
  2. И что? Ты тоже его считаешь неправильным?) Это почему? Может расскажешь?
  3. Я сыну уже с детства говорю что может жениться на ком захочет но только когда купить на свои заработанные деньги хотя бы однокомнатную квартиру.
  4. Ну себя я никак подозревать не могу) я буду либо уверен что мафия либо в том что не мафия) как можно вообще себя подозревать?))
  5. Твой пост мне напомнил фазу из КВН "Багышланыда бир тяйяр дейирсян")) (Даже извиняешься ты как то странно)))) Так вот чем мой пост неправильный и какой на твой взгляд должен быть правильный пост?)
  6. Я в любом случае подозреваю тихушников)
  7. Я тебя понимаю. Я бы тоже подозревал тех кто отмалчивается. Именно потому что ты активно пишешь я тебе верю.
  8. Странно. Объясни пожалуйста почему ты меня подореваешь, потому что меня мало?
  9. Сорри, ты права, столько проблем что меня мало в игре. Постараюсь почаще заходитью
  10. Я честное слово не слежу в этот раз нормально за игрой. Даж ене знаю кто маф. Только читаю ваши мнения. Почему-то верю Амелии и Клину. Остальных пока не раскусил.
  11. Т.е. ты сердцу можешь приказать?) Кого любить а кого нет? Ну так или иначе ты ответила на вопрос как нет, нельзя выходить за самостоятельного. Ибо выйти можно за любимого а любимым может стать только самостоятельный)
  12. Я почему-то по голосованию верю Амелии и Клину. Хотя Амелия против меня проголосовала, но чувтсвую что она не маф.
  13. Скажите честно, если утверждение будет вы измените свое мнение?)
  14. Против Веста кстати никто не голосовал) Амелия всего лишь написала что хочет против меня проголосовать, но не написала что голосует)
  15. Что за половая дискриминация?) Все мафы мужчины? Требую разбавить число мафов женским полом)
  16. не понимаю что вы тут вообще обсуждаете? Никто никого не обвиняет...
  17. Меня подозревать что в традицию вошло?)
  18. А ведь многие верили что самолет сбил украинский СУ. Почему верили? Потому что это было то что они хотели слышать. МО не знали правду? Знали. ка ки знают сейчас, но людям надо говорить не правду а то что им хотелось бы слышать
  19. Средний российский гражданин не готов принимать никакую другую информацию кроме как ту что ей хочется услышать...А услашыть что самолет был сбит с легкой руки россиян им ой как не хочется слышать...
  20. Поздравляю с Днем Рождения)
×
×
  • Создать...