-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Да вход был 240 манат, 400 манат счет за еду, 4 свежих сока, 7 ап, мороженное детям, чай с вареньем, Мохито, АйсТи итого более 700
-
А не говорит ли вашими устами неприязнь ко всему англосаксонскому?
-
Как сообщалось ранее, сегодня под председательством президента Азербайджана Ильхама Алиева состоялось заседание Кабинета министров, посвященное итогам социально-экономического развития в первом полугодии 2015 года и предстоящим задачам, сообщает сайт президента Азербайджана. На заседании президент подверг резкой критике деятельность госконцерна "Азербайджанские авиалинии" (AZAL). По словам президента, цены на авиабилеты слишком высокие и в самое ближайшее время должны быть снижены. Об этом сообщает АзТВ.
-
Естественно. Если люди будут приходить туда то можно им там что угодно продавать, как товары так и услуги.
-
В Мярдякане открыли крутой но цены реально кусаются) на компанию из 10 человек ушло более 700 манат...
-
Привет. Кто был недавно в аквапарке в Новханы. Как там сейчас?
-
В обычный вечер либо провожу дома с семьей либо футбол или воллейбол играю. В выходные стараюсь куда-нибудь сходить)
-
Ну если даже понастроили то это не простые жители) простым смертным никто не позволить строить в прибрежной зоне)
-
Что произойдет если Китай перестанет быть одним из ключевых и независимых игроков в мире? Что произойдет с геополитикой?
-
Считается, что обвал фондового рынка в Китае на 2,7 триллиона долларов за несколько дней потянет за собой вниз всю мировую экономику. И особенно сильно отразится на России через наше всё - цены на нефть. Так ли это – рассказал "Фонтанке" китаист, экономист, доцент Высшей школы экономики Михаил Карпов. http://newsland.com/news/detail/id/1573023/ - Как вообще в Китае оценивают то, что происходит в России? – Китай не очень понимает, что у нас происходит, но они, по крайней мере, очень внимательно за этим следят. И они видят: спад, кризис, углубление всех негативных моментов. Они не собираются спасать Россию. Они не собираются сюда глубоко интегрироваться. Россия для них слишком велика, сложна, непонятна, нестабильна. И потом, да – я вам говорил, что китайские банки не дают розничных кредитов иностранным компаниям. Хотя в принципе, если государство скажет, они могут под какой-то проект с иностранцами деньги выделить. Но вы видите, что китайское государство явно не даёт своим банкам отмашку на финансовое сотрудничество с Россией. Спрашивается: почему? - Действительно: почему? – Во-первых, они считают, что с непредсказуемым и нестабильным партнёром, каким стала Россия, глубоко связываться нет смысла. Во-вторых, Китай – вторая экономика мира, и им не нужно ухудшение отношений с Соединёнными Штатами, они с США очень аккуратно работают.
-
Я считаю что если человек 100 лет назад мог спокойно придти к мору и искупаться то другой человек не может заплатив кому-то на лапу оградить место и брать у того же человека мзду за купание в море. Земля общая, море общее, так по какому праву один человек может брать деньги у другого? таким образом завтра будут ограждать солнце от людей и продавать его лучи за деньги.
-
Привет. Насколько правильно ограждать прибрежные зоны от народа и делать вход на пляжи платными не оставляя ни одного бесплатного пляжа?
-
Есть другие каналы для ваших жалоб и комментарий. Если вы хотите решения проблемы) а так любое мнение ценно. Мои решения на той темы правильны и обсуждению тут не подлежат. Завтра посмотрю на тему.
-
По любому это авто крутых ребят) пусть даже тех кто купит их в магазине)
-
Если вас это сильно мучает то могу запросто уступить вам свое место. Со всем что вы написали согласен. Даже сам не знаю почему меня админом сделали и без экзамена на грамотность. Закон подлости наверное.
-
Никуда. Стоим скромно на тротуаре и смотрим на Lamborgini крутых ребят)
