Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Что? 45 долларов за барель. Скоро Россия себя не сможет кормить не говоря уже об окупированных территориях.
  2. Скоро будет принято) придется смириться)
  3. Я вообще против высмеевания а еще точнее обсуждать людей. Каждый должен одеваться так чтобы отличить от других. И никому не должно быть до него дела. Вот Ариманну удобно в брюках ходить? Да ради бога, хоть в костюме. Другому удобно в шортах? Да без проблем. Третьему в юбке да пожалуйста.
  4. Тут дело не в платье. Одев старинное платье на улицу вы только вызовите удивление но не порицание. Поэтому смысла в флешмобе не вижу. Никто не предложит поливать кислотой носящих старинные платья.
  5. Парадоксально но самый легкий путь шастания по улицам это брюки) а вот шорты и тем более юбка куда более сложный вариант. Хотя шорты это чисто мужская одежда и никто ничего не ищет. Это такая же одежда как и брюки, сорочка, футболка.
  6. Если вы оденете юбку я ничего против иметь не буду) кому по душе юбка, кому шорты
  7. Как минимум вторые но можно и первые. Главное чтобы не ниже колени)
  8. По другому не получается. Кто мне слово кинет за то что я в шортах долже когда мы вместе мы вааще сила. Через 5 лет кто без шорт будет над ними издеваться будут все.
  9. От Азербайджана конечно. Но не будем тут оффтопить) а то пойдет на много страниц.
  10. Спасибо за вашу работу. Но разве нельзя теперь найти в любом языке мира похожие слова? Элементарно турецкий и азербайджанский языки имеют много общего но при это многие звуки отличаются.
  11. Вы думаете что за 20 лет у нас те же самые солдаты? Или те же самые инструктора. Люди развиваются, повышаются в карьере. Надо учить новых солдатов, так вот для это роли идеально подходят турецкие инструктора. А так я был в армии 15 лет назад но до сих пор отлично стреляю) недавно потвердил на стрельбе по летающим тарелкам)
  12. Шествие прошло супер. Пол города теперь в шортах ходит...Наконец то мы добились своего. Пару человек начали высказываться нелестно но их побили эмелли башлы.
  13. Опять идете в крайности)) это все равно что сравнить бокал пива с инцестом)) Шорты это одежда) вполне нормальная.
  14. Народ это просто шорты)) При чем тут свинг?)) обычная одежда) вы знаете я уже начинают приводить аналогию ношения шорт с гулянием с непокрытой головой у женщин. А ведь когда-то выйти на улицу непокрытой было также стремно как и носить шорты сегодня.
  15. Запад не будет тут делать революцию потому что наша нефть итак под их контролем)
  16. Госудпрство Курдистан это такая же утопия что и независимый Карабах.
  17. Честно сказать я не вижу особой выгоды от этого Турции. Единственное что на ум приходит так это личная выгода Эрдогану в виде от отвлечения внимания народа от внутренних проблем. Берет пример с Путина)
  18. Запросто. Маштага центр цивилизации) Там даже за однополые браки)
×
×
  • Создать...