Вы думаете что за 20 лет у нас те же самые солдаты? Или те же самые инструктора. Люди развиваются, повышаются в карьере. Надо учить новых солдатов, так вот для это роли идеально подходят турецкие инструктора. А так я был в армии 15 лет назад но до сих пор отлично стреляю) недавно потвердил на стрельбе по летающим тарелкам)