У нас многе ребята и в 25 лет не самостоятельны. Нет не материально а морально не самостоятельны. Да и родители не могут смириться с мыслю что ребенок вырос и его пора отпустить на свободу как это делают млекопитающие. Эта история пример идиотизма не в одной семье а более общая проблема. Проблема ведет к причине вмешивания в дела молодых, начиная от того что решают на ком он должен жениться, как пройдет свадьба, где будут жить и заканчивается вмешиванием в сексуальную жизнь. Данный пример это крайность уже но это всего лишь следствие а не причина.
Родители вмешиваются далее в воспитание внуков, проведение дней рождения и других банкетов и т.д.
В данной истории можно начать с того что парню не надо было спешить жениться.