-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
.Всё что хочет мужчина от женщины, это что бы она ему мозги не делала )
-
.С кем то нужно делится фантазиями. Или со мной собираешься фантазировать на натрадициональное? Мне это не нужно )
-
Слишком меркантильные женщины тоже не женщины. Во всяком случае в моём понимании. Существуют мужчины и женщины и другое.
-
.Возможно я слишком категоричен, но всё же, по мне жадный чел мужского пола может быть всем кем угодно, кроме как мужчины )
-
.Не хотел бы увидеть мир, где правят женщины )
-
То под подростка косил, жаждуший страстного поцелуя, а сейчас под нетрадиционала решил ( или решила )? Тема открыта для всех, Любые фантазии и мысли тут не запрещаются, если конечно не содержат оскорбительный характер в адрес других юзеров. Если найдёшь себе тут пару по фантазиям, то фантазитуй сколько душе угодно.
-
.Проблема в том, Заур, что почти все этим страдают, не только таксисты. Ну кто ты такой, что бы учить другого, как ему правильно жить? Показывать ему правильную дорогу так сказать. Откуда такая наглость у людей? Это же элементарная невоспитанность.
-
.В день ко мне приходит около 20 СМС, попал наверное в какой то список. Не успеваю очищать мобильнук от этого мусора, даже важные СМСки попадают под общее игнорирование. Это беда. Как избавится от неё не знаю. )
-
.Свою задницу я бы не хотел увидеть на экране ) А что касается выражение лица при сексе, всё таки это не тот случай, что бы выглядеть очень серьёзно. )
-
Если собрать эти две парочки в одну групповую, то по закону сохранения энергии должна быть полная гармония между мужским и женскими началами )
-
.Месси может дать совет по вопросу как забить гол, Эйнштейн имеет право посоветовать какими вопросами науки нужно заниматься. Что бы что советовать другому, нужно быть в этом вопросе номер один или хотя бы на одном из ведуших ролях. Получить это моральное право своим жизненным стилем так сказать.
-
Не помню открывал ли тут такую тему. Но всё же. Не знаю как перевести на русский. С одним словом те, которые учат вас, как нужно правильно жить. Муаллимы жизни типа. Знают наверняка, что есть правильное, а что неправильное. Как жить, когда вокрг тебя такие профессора жизни?
-
Может быть и тем и другим, в зависимости от того, как партнёр это воспринимает )
-
.Ссылка может дать на матч?
-
.Ничего не известно в этом матче. Немецкая машина может и пройти Реал. )
-
,Естественно влияет. Когда на душе хорошо, и жизнь автоматически становится лучше. Вообще лучше быть оптимистом, оставаться при хорошем настроении даже если есть неприятности, верить в то, что чёрная полоса скоро пройдёт и наступит празник )
-
... Абрикосов, бывают такие матчи, когда счёт явно не по игре, и этот матч классический тому пример. Так можно выиграть раз в ста матчах. Два раза пошли на чужую половину и два гола забили, я уже забыл сколько было попаданий в перекладину Чеха. Короче, поздравляю болел Челси )
-
.Удаление и пенальти были по делу. Просто катастрофически сегодня не лезло в ворота Челси. Месси заколдовали )
-
. Произошло чудо )
-
.Рамирес конечно молодец. Такую банку положил )
-
.Подвёл Терри свою команду.
-
.Вот и забила Барселона )
-
.Как можно такое не забивать, а ешё Месси )
