Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. С радостью заметил ПП ) Как дела? )
  2. Замечу всех с наступающим НГ! )
  3. Так это же кот матроскин ) А у нас нет всё ещё нет снега, только дождь. )
  4. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что всё ещё нет снега )
  5. И меня ко сну клонит, было приятно с вами поговорить. Всего вам хорошего! )
  6. Нацерет наверное у вас самой крутой супермаркет ) А малыш на то и малыш, что бы разрушать всё вокруг себя )
  7. Забыл как называется, как никак год прошёл, на полках магазина сразу узнаю по виду, тогда и напишу тебе. ) Как то слишком грустно описал ты Баку, неприятности какие то?
  8. Рад вновь видеть тебя Лулу. У вас то точно будут в магазинах живые ёлочки ) Ко всему, Суфий, у нас есть неплохое шипучее вино, не хуже российских шампанских )
  9. В Стамбуле можно найти всё, даже живую ёлочку, если раскошелится то сам главный дед мороз из России принесёт её сюда ) Но я всего лишь научный сотрудник, так, что придётся просто выпить шампанское )
  10. Я тоже вообще говоря всегда был за "правое дело" ) Левые дела пусть делают другие )
  11. Рад видеть тя, Суфий. Надоели мне пластмоссовые ёлки, хочется видеть живую )
  12. У вас хоть атмосфера новогодняя будет, как никак Россия всё таки, там особо ценять этот праздник. Это мне придётся пофантизировать на тему как создать себе новогоднюю атмосферу ) Говорят у вас беспорядки идут после выборов. За кого, если не секрет, ты проголосавала на выборах? )
  13. Не тебя конкретно имею ввиду, вообще говорю. Смешно даже педставить себе фразу " а она мне обещала! " в исполнении мужчины ) Ёлку то поставили? )
  14. Я вообще из тех, кто никогда не относится серьёзно к обещанием женщины. Они изменчивы, как сама погода )
  15. Наши посты появляются синхронно ) У каждого свой стиль, Неко, по мне прежде чем обещать что то нужно всё взвесить, способны ли мы постоять за своими словами, а если уж допустили ошибку и наобещали невозможно, то конечно нужно постараться выйти из ситуации с "лицом" )
  16. Челентано уж точно будет сложно скрывать себя, таких сразу узнают )) Кстати, что стало с реальным итальянским Челентано, поёт ещё серенады? )
  17. Времени у меня мало стало, с утра рано приходится вставать. кстати, это очень даже хорошо, когда спять и поднимаются вовремя )
  18. Целая вечность прошла с тех пор когда смотрел этот фильм. Ну и как сумели укротить Челентано? )
  19. Салам Неко! Что эта за роль у тебя такая в игре мафия с таким аватаром? )
  20. Ух ты, скоро уже 2012! Время то как быстро течёт! Что ж мне загадать то по новогодний вечер? )
  21. Это наверное самурайский стиль изьясняния на японском. А у меня нет самурайского меча, так что нужно быть мне немного поскромнее )
  22. Хотел бы поприветсвовать вас на японском, но не знаю, как это сделать )
  23. Не самые, конечно, хорошие воспоминания у меня о Сыктывкаре, но всё же, есть что то в нём хорошее. ) А Украина это другая стихия, там очень классно. Вообще мне кажется, что самое лучшее место в мире это Украина для жизни, если есть бабки конечно ) А почему такой ник? )
×
×
  • Создать...