Всё сейчас, как в не в моём детсве, когда верилось в светлое будушее, когда ждали Дед Мороза с подарками, хотя никогда они и не появлялись. Нынче уже ненавидят дедов мороза, время такое пошло. Тоже самое относится к снегурочкам, коорые стали больше обьектами сексуального зарактера, чем красавицицы, которые приносят радость детям вместе с дедами. Время какое то другое )