Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. .Всё что хочет мужчина от женщины, это что бы она ему мозги не делала )
  2. .С кем то нужно делится фантазиями. Или со мной собираешься фантазировать на натрадициональное? Мне это не нужно )
  3. Слишком меркантильные женщины тоже не женщины. Во всяком случае в моём понимании. Существуют мужчины и женщины и другое.
  4. .Возможно я слишком категоричен, но всё же, по мне жадный чел мужского пола может быть всем кем угодно, кроме как мужчины )
  5. .Не хотел бы увидеть мир, где правят женщины )
  6. То под подростка косил, жаждуший страстного поцелуя, а сейчас под нетрадиционала решил ( или решила )? Тема открыта для всех, Любые фантазии и мысли тут не запрещаются, если конечно не содержат оскорбительный характер в адрес других юзеров. Если найдёшь себе тут пару по фантазиям, то фантазитуй сколько душе угодно.
  7. Samik

    Хаят биленлер

    .Проблема в том, Заур, что почти все этим страдают, не только таксисты. Ну кто ты такой, что бы учить другого, как ему правильно жить? Показывать ему правильную дорогу так сказать. Откуда такая наглость у людей? Это же элементарная невоспитанность.
  8. .В день ко мне приходит около 20 СМС, попал наверное в какой то список. Не успеваю очищать мобильнук от этого мусора, даже важные СМСки попадают под общее игнорирование. Это беда. Как избавится от неё не знаю. )
  9. .Свою задницу я бы не хотел увидеть на экране ) А что касается выражение лица при сексе, всё таки это не тот случай, что бы выглядеть очень серьёзно. )
  10. Если собрать эти две парочки в одну групповую, то по закону сохранения энергии должна быть полная гармония между мужским и женскими началами )
  11. Samik

    Хаят биленлер

    .Месси может дать совет по вопросу как забить гол, Эйнштейн имеет право посоветовать какими вопросами науки нужно заниматься. Что бы что советовать другому, нужно быть в этом вопросе номер один или хотя бы на одном из ведуших ролях. Получить это моральное право своим жизненным стилем так сказать.
  12. Samik

    Хаят биленлер

    Не помню открывал ли тут такую тему. Но всё же. Не знаю как перевести на русский. С одним словом те, которые учат вас, как нужно правильно жить. Муаллимы жизни типа. Знают наверняка, что есть правильное, а что неправильное. Как жить, когда вокрг тебя такие профессора жизни?
  13. .Какие всё таки мерзкие люди. Дойти до такой низости. Нужно прсото их расстреливать, что бы не разводили более генетический мусор.
  14. Может быть и тем и другим, в зависимости от того, как партнёр это воспринимает )
  15. .Ничего не известно в этом матче. Немецкая машина может и пройти Реал. )
  16. ,Естественно влияет. Когда на душе хорошо, и жизнь автоматически становится лучше. Вообще лучше быть оптимистом, оставаться при хорошем настроении даже если есть неприятности, верить в то, что чёрная полоса скоро пройдёт и наступит празник )
  17. ... Абрикосов, бывают такие матчи, когда счёт явно не по игре, и этот матч классический тому пример. Так можно выиграть раз в ста матчах. Два раза пошли на чужую половину и два гола забили, я уже забыл сколько было попаданий в перекладину Чеха. Короче, поздравляю болел Челси )
  18. .Удаление и пенальти были по делу. Просто катастрофически сегодня не лезло в ворота Челси. Месси заколдовали )
  19. .Рамирес конечно молодец. Такую банку положил )
  20. .Как можно такое не забивать, а ешё Месси )
×
×
  • Создать...