Борщ то я ел, Неко, но борщ, как и долма бывает разной. Одно дело долма из капусты, ругое дело с виноградными листьями или из переца и помидора, да и в разных частях по раному готовят долму, всякие там специи и так далее. Московский борщ мне нравится, навится также и домашний, но хотелось бы познать вкух хвалённого украинского борща )