Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. подумал,но никто в голову не приходит..........
  2. девушку на ночь............. может быть потом навсегда.......
  3. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу,не болей
  4. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу ,вы вчера собирались?
  5. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу,так тебе и надо)
  6. я девушка ,такая из себя джана из Азербайджана встану утром рано , пойду приму душ ,высошу и уложу волосы,поменяю прокладку) накрашусь,оденусь,забуду позавтракать и пойду на работу по дороге стреляя глазками на работе буду болтать с подружками,кокетничать с парнями и обсуждать шмотки) вернусь с работы,переоденусь,поменяю прокладку на тампон) и пойду на фитнес думая о мальчиках и что уже пора замуж,ну где же он гад такой.........) вернусь с фитнеса домой и выплесну все накопившиеся эмоции в ЖЖ........ лягу спать думая о том как я одинока..........(
  7. молодец Беррил! спасибо тебе) позабавила)
  8. 1 какое отношение имеют шахиды к смерти пророка?( 2 разрешили ,так проводите тихо ,ни кому не мешайте 3 забросали камнями , ну у меня вообще слов нет,вы бы еще джихад начали..............
  9. сложная ситуация грусть? ( а по какому поводу грустите?
  10. блины...........мммммммм со сметанкой ) а ты наверное пирожные да? с заварным кремом)
  11. люблю холодный чай)) а с икрой блины любиш?)))
  12. и да и нет одновременно что вы чувствуете в этот день?
  13. нет,я даже не знаю что это а заниматся любовью в день влюбленных можно?)))
  14. не знаю.... даже........... пойду напьюсь)))))) а что еще принято делать на праздник влюбленных?
  15. нет у нас его не отмечают,и вообще у нас мало кто про этот праздник знает а как вообще его отмечают?
  16. да к сожалению,я романтик............... а вам какие мальчики по душе?)))
  17. да бывает я думаю не обязательно голодать в таких случаях,надо побольше читать и молится а вы как думаете?
  18. Bunny классное фото ,а где это вы в Стамбуле да?
  19. ну в принципе щас я на диете.........т.е. стараюсь не жрать на ночь) душевное очищение это понятно, а причем тут голодание?
  20. нет.... плохо перенощу голод в чем по твоему смысл поста?
  21. нет ( сижу тут чаек попиваю........остывший( с чем блины любиш?
×
×
  • Создать...