Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. хочу но не буду часто ночью сидите на форуме?
  2. Каппо самое главное ,что сам жив остался ,а железо ну в крайняк исправить можно а как так это вышло а ,кого была вина?
  3. да Берииил мне тоже грусно,но ночь это единственное время для меня когда я могу с тобой поговорить да кстати Саммик ,Беррил как у вас там с погодой у нас уже снег растаял и снова +)))
  4. дорогие мои девочки и мальчики леди и джентельмены чем будем в эту ночь заниматся,о чем будет ночная дискуссия?
  5. ПРиВет Саммик Привет Берилл рад тебя видеть)) Шанталь тебе тоже привет
  6. фанаты рвутся кто куда, кричат отстой но все припрутся жрать попкорн на фильм второй))
  7. я побывал практический во всех странах СНГ,но негде родственные браки так не распостраненны как в Азербайджане.......( в той же средней Азии тоже родственные браки не редкость но не в такой степени как у нас........((( не даром таласемия(это болезнь крови такая),которая случается если родители родственики в Азербайджане на первом месте((( очень жаль .....
  8. ем то что осталось в холодильнике(
  9. ничего сегодня себе не приготовил....( сижу голодный( и грустный............
  10. дя, я только сейчас за комп сел Беррил рад тебя видеть,как ты?
  11. все аптеки заказывают из депо истиирсян Авис олсун истиирсян гарачухур аптеки олсун)))
  12. интересно,я что чуствует мужчина в момент когда бьет женщину? самоутверждение или успокоение от выплеснутой агресии,а может чуства власти над ней....................
  13. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу я тоже очень рад тебя видеть)))
  14. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу ночью не спал,и спать не хочется))
  15. да точно снесло и с тойотой унесло))) романтика)
  16. ух-ты ! вот это стихи ! точно про нас сама пишеш?
  17. да,Плохая не думай я нормальный..............наверно) а Еганлы уже свалил эй отзовись,наруш нашу идилию)))
  18. ты что подумала))) я с ним не,не)) мы не ...... ну мы не такие))) и идилии у нас тоже не было)))
  19. класные стихи Плохая!)) особенно понравилось Голову, зубы, глаза береги,!!!!))))))))) для мужчин можно еще добавить между ног береги)))
×
×
  • Создать...