я побывал практический во всех странах СНГ,но негде родственные браки так не распостраненны как в Азербайджане.......(
в той же средней Азии тоже родственные браки не редкость но не в такой степени как у нас........(((
не даром таласемия(это болезнь крови такая),которая случается если родители родственики в Азербайджане на первом месте(((
очень жаль .....