Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. мне тебя,не за что прощать свет моей души... это ты меня прости за то что не всегда бывает время тебе писать........ всей семьей поедете?
  2. спасибо! ты мне уже его подняла)) ,настроение я имею ввиду) как проведеш этот день?
  3. сплю) и вижу сладкие сны) по выходным обычно занимаетесь домом или гуляете?
  4. потихоньку,а настроение могло быть и лучше ты даже в воскресенье рано встаеш?
  5. да,почему бы нет) что обычно делаете по утрам в воскресенье?
  6. бывает,но................ привет Беррил !рад тебя видеть почему так рано уже на форуме?
  7. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу когда сегодня собираетесь ? напишите что бы я со временем определился
  8. Doktor.F

    Наблюдения

    Замечу всем привет кто проснулся)
  9. Писатель-бабник-отец-одиночка)))))
  10. Зуличка как ты думаеш ,что мы все делаем на форуме?),да еще ночью.............
  11. да уже поздно ) а не спится по привычке) график такой уже) душа нужна прежде всего тебе,без души мы не люди душа эта та загадка ,которая делает нас особенными.............
  12. белое туфельки или босоножки?
  13. Восток глаза или губы?
  14. конечно Лулушка давай к нам присаживайся поближе и поболтаем)
  15. знойная девушка-лето) нежно или страстно?
  16. жгучая брюнетка....... поцелуй или прикосновение?
  17. ааааааааа вспомнил ))) я и щас про него тоже болтаю в теме кулинария)) как настроение? на душевные разговоры тянет?
  18. как в сказке Зульчик) чем дальше тем страшнее ) первый раз тебя на ночью на форуме вижу) что так? тоже не спится?
×
×
  • Создать...