Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. Анна если спиш то нет))) Плохая прветики)) рад тебя видеть!
  2. Анна не уходи давай поболтаем ,а то я щас на работе один и полная скука............
  3. да Саммик Анна права давайте просто поболтаем о жизни,ведь жизнь коротка а на форуме еще короче Анна тебе тоже отдельный большой горячий привет!
  4. хорошая идея,а кто будет давать консультации на этом сайте на сколько я знаю вы не психотерапевт
  5. даже если будет принят такой закон поддельные препарвты все равно будут продаватся даже в Европе продаются поддельные препараты,не точто у нас и сейчас надо решать надо более глобальные проблемы
  6. да ,но не буду изменения в характере человека носит спонтанный характер или все точится с годами?
  7. нет с 4 лет спал один в темной комнате когда человек становится другим?
  8. сам пока не знаю,может на пару часов пойду почему человек боится всего необычного и в тоже время оно его привлекает?
  9. скорее пророческие,но оч редко с вами когда нибудь происходили аномальные явления?
  10. да приходится ,по крайней мере что я чуствую всегда сбывается обладать не обычными способностями это бремя или же власть?
  11. да,иногда что то бывает предначертано выше как относитесь к предсказаниям?
  12. нет,просто когда холод и снег у нас никто никуда не выходит-( зимние прогулки это клево?
  13. хотелось бы душевного тепла а если не уезжать то как провести холодные дни?
  14. есть ,наверно скоро пойду ПРиВет БериЛЛ ))) рад тебя видеть))) как можно провести холодную зиму?
  15. по сравнению с вами тепло,а для нас холодильник -2 что делаете когда на улице холодно?
  16. УКРАИНА !клевая страна,очень понравилось был в нескольких городах все красиво
  17. солнечного света как развлекаетесь в выходные?
×
×
  • Создать...