Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. не скучай............. я всегда с тобой.... побольше пиши особеннно ночью твои посты согревают меня зимними долгими ночами..............
  2. умница)) а крышу изза чего снесло? порывы ветра?))))
  3. Плохая тебе точно сегодня что то в стаканчик подсыпали)))) но такой ты мне и нравишся.... непредсказуемая)))
  4. опять эта игра))) это иза нее у тебя крышу снесло)))))
  5. Больной просыпайтесь ,пора принимать снотворное))))))
  6. Саммик я тоже ностальгирую и хочу вернуть то время когда жил в России,особенно то время когда жил в Питере и гулял по городу в белых ночах
  7. его в аптеке продают? кого ? гарного хлопца?))) ну в принципе его можно купить,только оно тебе надо а?..........
  8. Цианид и сразу вызжровеш..........на том свете))) а по теме ,серьезно все наши болезни исходят от головы так что Плохая находищ себе гарного хлопца и все прблемы сами уйдут)) ну или он уйдет )).........вернее сбежит))))
  9. удачи.............) мы будем тебя всегда помнить...............
  10. какие к черту таблетки ,ей надо бросать эти таблетки а она каждый раз все новые и новые находит)))
  11. не буду)) просто я хочу что бы у тебя было все хорошо
  12. для тех кто остался.............. продолжаем наш разговор......... Славянка......Саммик садитесь поближе а то вас плохо слышно)
  13. первый раз в жизни вижу старика Хатабыча в шортах))))))
  14. Плохая ,что за таблетки ты опять глотаеш?))))
  15. ку-ку народ что то наш разговор киснет как старый борщ)) давайте поактивнее и повеселее ,кажется к нам Шанталь хочет присоединется давай к нам Шанталь))))
  16. ладно не заморачивайтесь ребята,отдыхаем в приятной компании)))) а где Плохая, кто нибудь ее видел?
  17. нет Славянка ты ничего не пропустила,все только начинается!)) щас будем зажигать)) и отжигать))))) поехали........
  18. нет полно работы ну и конечно общение с моими любимыми форумчанками)))не дает мне заснуть)
×
×
  • Создать...