Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. салам! что делаете в эти заснеженые дни?
  2. да два умных человека всегда найдут о чем поговорить)....... ты любиш говорить о себе?
  3. можно все) а нужно ли это нам )человеку постояно чего то не хватает,а получив он тут же разочвровывается
  4. о....... это было бы прекрасно о чем бы ты хотела говорить?
  5. да было бы здорово) мы бы валялись та травке и ты бы мне рассказывала о своих достижениях,а я бы восхищялся тобой и рассказывал тебе о своих.............. это все мечты.........но разме мечтать запретиш........ и кто сказал что мечты не сбываются
  6. нет, а так бы хотелось выговорится депресия это болезнь или такое пожизненное состояние души
  7. я хочу что бы все у нас исправилось и мы беззаботно как дети болтали бы вечерами и с улыбкой вспоминали прошлое
  8. нет,это качество для меня чуждо,хотя я бываю иногда резок если человек что то сказал тебе грубое в сердцах то ты........ как отреагируеш на это?
  9. я почуствовал твою улыбку,и лучик солнца озарил мою душу,почаще улыбайся)))
  10. румыния Хавва сян дя ятмырсан? ня аджаб
  11. да ,хотя проблема проблеме рознь терапия? оч интересно а что в таком случае для тебя хирургия?
  12. музыка преднамереное отвлечение от проблем- самообман?
  13. потому что ты на форуме,и я тебя давно не видел каким будет оно............завтра и после завтра?
  14. нет, не думаю трудно лечить другого человека ,когда сам в депресии?
  15. да еще как ,ели бы не умел то давно бы ......того... вы очень бережливый человек?
×
×
  • Создать...