Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу как так нет ? ты же купила
  2. лучше что нибудь нейтральное любите ночью поболтать?
  3. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу Плохая,опять ночью на форуме зависает))
  4. слава тебе,пока нет как вы еще развлекаетесь?
  5. ну ,если вы каръеристка то наверно должна или это не то что вы хотели?
  6. я был руководителем больше года,когда работал в фарм фирме как себя психологически ощущаете,приятно кем то руководить?
  7. да она такая,РеДиСка Берилл как настроение ,как на душе ?
  8. Плохишка слышал ты жениха ищеш))) ну что как успехи)) уже есть первые пострадавшие?)))
  9. Doktor.F

    Наблюдения

    очень смешно))))) а по теме завязывай ты с этим ,а то еще писька отвалится)))
  10. да нет у меня и в мыслях такого небыло тяжело быть начальником?
  11. а двое в поле могут потерятся))))
  12. это не важно важно что мы здесь все вместе и понимаем друг друга
  13. да нет )я же выхожу ночью) да! как интересно) и сколько же у вас в подчинении людей?
  14. книги читаю,и конечно же общаюсь по форуму с очень интересной и милой собеседницой начальство непосредственно за вами следит?
  15. если бы около была бы хоть одна живая душа,с кем можно было бы поболтать тогда я тоже бы наверно любил ночные дежурства............. к счастью у меня есть ты,и мы всегда можем поболтать по душам...................
  16. Doktor.F

    Наблюдения

    ухты ! не фига се..... а что это тебе пламофарез делали ?
  17. он у меня еще не прошел,я щас на работе......... в ночь короче сегодня я ПРИВЕТ ТЕБЕ!)))))) я имел ввиду кроме своей основной работы чем на работе еще занимаетесь?
  18. он у меня еще не прошел,я щас на работе......... в ночь короче сегодня я ПРИВЕТ ТЕБЕ!)))))) я имел ввиду кроме своей основной работы чем на работе еще занимаетесь?
  19. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу если щас выпьеш,то голова утром болеть будет........
  20. а энто хто такие? что обычно делаете на работе?
  21. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу бросай ты это дело пока не .............
  22. как сваливаю........................? ээээээ подожди ты куда? девочки хоть вы не уходите поболтаем а у меня сегодня ночное дежурство
×
×
  • Создать...