Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Я впервые вижу того, кого устраивает АзЕвротель (www.azeurotel.net если кого интересует). Стрим находится сбоку от Русской Драмы. Жук у меня второй год Азевротель, не жалуюсь, обслуживание, сервиз и скорость очень всё на уровне .
  2. Представила как ты лежишь в кресле
  3. извини Орхан, за офтоп) Сева я не ставила это Плохая вчера после фитнеса сфоткала и поставила для Берил
  4. аз мяннян маф олар? Бир бахда аватарыма в тихом омуте мясяляси Аз тихом омуте только Рыбки водятся, отводишь от себя всех?)))
  5. Но Вест же сказал что у них в туалете курить запрещается
  6. аз мяннян маф олар? Бир бахда аватарыма
  7. Днём когда мы были в садике на обеде у Мии тя воооофще не было, бый
  8. Хюсейнова баджылары мяхарятини гёрстярсин Лучшебы ты показала бы свой мяхярят, а то как кроме против Ахмедыча голосовать ты ничего не делаешь.))))) Ты же знаешь как я к нему не ровно дышу
  9. Хюсейнова баджылары мяхарятини гёрстярсин
  10. xavva

    Наблюдения

    Замечу, ПП рулит))
  11. Тоже самое особенно 4 пункт понравился, наша школа
  12. Вот и Рыбка заглядывет, гял отур йухары башда))) Миа гонаглыг верир бахчада
  13. Сёдня гречка с подливой и суп куриный)
  14. А можно безработной красавице заходить к вам на обед нахаляву?
  15. Ахааааа, пароль дуууууу, бир безин гырагысыныз дейясян, как раз икивиздя мафа охшайырсыныз ааа ето что пароль да? кажется вы обе два сапога пара обе похожи на мафов Перевод с субтитрами, спасибо Блесси
  16. Миа, у вас в садике на обед что было?
×
×
  • Создать...