Лоббист сколько вам не приводи примеров вы будете стоять на своём что ГАТЫГ ГАРАДЫ.Я бы мог вам задать вопрос,назовите мне хотя бы один не монополизированный крупный бизнес в Стране,или назовите мне хотя бы один мелкий бизнес который не платил бы дань (взятку) гос. структурам в Стране.Но,я этого делать не буду,по той причине что вы у меня попросите доказательства из компетентных источников,а это по меньшей мере абсурд...
По теме-в Баку кроме центра везде грязь и мусор!Элементарно не хватает мусорных баков!Эту картину ограждают от президентского взора высокими заборами (в прямом смысле),дабы не омрачить взор Лучезарного,проезжающего мимо...
Завод нужен безспорно!
Что бы то не говорили, но давайте в одном признаемся, что Ра прав.
Может быть бизнес мусора в стране всё-таки оставят в покое?
Я знаю,что несколько иностраных компаний "Каско" и "UP- Azerbaycan" занимались сбором мусора в городе , но
в связи с не оплатой их услуг со стороны предприятий и организаций они вынуждены были закрыться.
Если вам известно по Указу Президента было создано Акционерное Общество "Тямиз Шяхяр", может быть их работа даст свои положительные результаты.
Поживём увидим , и будем надеяться на лучшее.