Да Хавва это тот самый дом о котором я Вас спрашивала,
Вы в курсе?
да я в курсе его снесут
Вы мне писали "сноса дома не ожидается". помните?
Сначало не знали что снесут, а теперь видимо дали указание.
Кажется 1200 манат за кв метр.
Не переживайте, пока жители обсуждают , обращаются с жалобами может утрясётся.