Знаете, Зара, ничего личного , ради бога, можете делайте.
И я предлагала благотворительную акцию и с помощью форумчан ( замечу большинство лично участвовали в этой акции) и мы её отлично провели в Доме престарелых. До сих пор у всех приятное впечатление.