Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Думаю о Берил, хорошая она всё таки , люблю её.
  2. Могу прихватить горячие гогалы и пахлаву..
  3. Ещё раз так поддежешьна дорогге считай что остался без лобового стекла , славо боггу где Грузинкий двор и номер твоей машины я знаю.... Представила, как развалилась тачка Босса.. Подумала о Боссе , йазыг олду бадымджан)
  4. а вдруг и он помечтает? подумала об Алверо
  5. Хочу вечером собрать всех баранов, тьфу юзеров на чай))
  6. Ладим и ещё как мы же знаем что вот пройдет 5 минут и все гнев пройдет и так же знаем что злости не останется мы не злопамятные Только вот у тебя этот гнев не проходит
  7. Знаем, что баран с бараном не ладит,это факт.
  8. Знаете, Зара, ничего личного , ради бога, можете делайте. И я предлагала благотворительную акцию и с помощью форумчан ( замечу большинство лично участвовали в этой акции) и мы её отлично провели в Доме престарелых. До сих пор у всех приятное впечатление.
  9. xavva

    Наблюдения

    Замечу, романтичная
  10. xavva

    Наблюдения

    Замечу, тишина и мёртвые с косами стоят
  11. xavva

    Наблюдения

    Замечу, сегодня не рабочий , а траурный день.
  12. Думаю писать СМС-ки и разными словами давить на форумчан- это не благотворительность. Благотворительность должна быть от души и от чистого сердца.
×
×
  • Создать...