Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Наша родная масяня)) Наша крассавица
  2. Кремами тоже пользуюсь от Ив Роше, хочу сделать чистку лица. Однажды сделала в Дилайне, не понравилось, может посоветуете где ещё делают.
  3. С вареньем)) Суфий завтра на тябир идёте?
  4. Замечу пирса больше нет я его сняла ...и вообще я хочу поменятся волосы чтоли перекрасить ) Замечу, я в парикмахерскую иду
  5. Аааааа , значит любите копаться в ...овнах?
  6. Тебе тогда 120 лет? Ня гюндясян нийамяддин)) раз уж ты хорошо сохранилась, то представь себе как я сохранилась)))))) Аз, мне 99, так что я около тебя февочка))
  7. xavva

    Наблюдения

    Замечу, не переживай, тебя посадить можно вечно прыгаешь
  8. Тебе тогда 120 лет? Ня гюндясян нийамяддин))
  9. Плохиш, он разве ваш? заметь ...ОВНЕ))) как он написал он же букву пропустил
  10. адам галмады даи)) То о б... думаешь, то о Джако))
  11. думаю тоже о Плохишке что то она мне нравится, совсем грустная
  12. Не спорьте)))) Мак и ландыши))) Но чтобы без левых мыслей: Суфий, думаю о тебе)))) И без мака только ландыши)))): Берил, божья коровка это ты в ландышах
  13. Я в следующую игру буду играть)) Если Базилия съедят
  14. Уля, джаным, поздравляю с днём рожденья! Желаю счастья и здоровья! И пусть сбудятся все твои мечты!
  15. Берил, только не мак, а то другое подумают)
×
×
  • Создать...