Тебе тогда 120 лет?
Ня гюндясян нийамяддин))
раз уж ты хорошо сохранилась, то представь себе как я сохранилась))))))
Аз, мне 99, так что я около тебя февочка))
Не спорьте)))) Мак и ландыши))) Но чтобы без левых мыслей:
Суфий, думаю о тебе)))) И без мака только ландыши)))):
Берил, божья коровка это ты в ландышах