Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Нет. Есть газета "Баку" и " Бакы". Можете приобрести в киосках.
  2. Клёвый у вас сын, с ним не соскучишься, аллах сахласын
  3. На завтрак картошка жаренная с сосисками и залитые яйцом) На обед пити бардагда))
  4. Думаю о вас))) Безобразники)))) Жаль Берил тя нет рядом , замутили бы вечером на боулинге
  5. xavva

    Наблюдения

    Заметила )) едем, пиши в теме)) Каждый за себя))
  6. Мне жаль вас. Как же вы живёте вот так ? День за днём... Долгих лет жизни...
  7. xavva

    Наблюдения

    замечу, давай на вечер чё-нить замутим?
  8. Я бы тоже хотела к костру .
  9. xavva

    Наблюдения

    Замечу слушаю песенку Все будет офигенно Все будет оффигенно непременно все будет офиигенно в переди большие перемены я знаю это точно все будет офффигенно Главное будет главное будет главное все это будет Хочу жить в месте не похожим на Европу в Европу? да ну её в п*пу !!!!!!!!!!!!! Машины квартиры бухло магазины красивые телки под 2-ва метра в холке Хочу чтоб не было смерти Танцуют ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Замечу может пойти на шопинг так и сделаю не кто со мной не хочет ? Замечу, клёво))) Вот теперь тебя я узнаю
  10. Привет джаным! Я тоже о тебе думала дай бог чтоб всё было хорошо
×
×
  • Создать...