Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. кого то напоминает аватар, соскучились по нему))) а статус английский)))
  2. xavva

    Наблюдения

    Замечу, как плохо когда люди не понимают друг друга
  3. Тыква жаренная на оливковом масле с курицей и корицей Чють чють обдала мёдом
  4. А где не так? Идеальный вариант- это служить правительству вместе со служением своему карману) Это сложно. От свободы слова до хаоса- один шаг. Если позволить всем говорить все, что захочется, будет анархия. Должны быть рычаги управления СМИ. Другое дело - какими должны быть эти рычаги... Идентично взять форум, если будут оскорбления в адрес админо-модераторского состава и юзеров, я бы посмотерала на ваши действия.
  5. Причем тут это? Я имею в виду, что когда тебя останавливает сотрудник милиции или дорожно-патрульной службы, можно включать диктофон или камеру и его снимать, пока он с тобой разговаривает. И попробует пусть перед камерой взятку попросить. Вот я о чем. Какую взятку? Чувствуется вы давно не были в Баку . Жаль что вы такого мнения о своей Родине. Мнение о Родине у Орхан Бейа как у настоящего патриота! А взяток у нас и в помине ни кто не берёт Хавва ханум ,особенно гаишники)) Правильно заметили не берут, а если у кого то есть лишние деньги и разбрасывается, это не вина работников ГАИ. Если было нарушение, то на основании написанных протоколов оплачивается в банке. А настоящий патриот не будет обсуждать в далеке от Родины.А будет принимать активное участие в строительсте молодого государства.
  6. Причем тут это? Я имею в виду, что когда тебя останавливает сотрудник милиции или дорожно-патрульной службы, можно включать диктофон или камеру и его снимать, пока он с тобой разговаривает. И попробует пусть перед камерой взятку попросить. Вот я о чем. Какую взятку? Чувствуется вы давно не были в Баку . Жаль что вы такого мнения о своей Родине.
  7. Кстати, никто не заметил какой мощный удар по борцам с коррупцией? Теперь нельзя даже это зафиксировать без личного разрешения самого объекта съемок и записи. (!!!) Между тем, вчера по 1 каналу смотрел передачу про милицию и ГАИ и сказали, что любой водитель имеет право снимать или записывать сотрудников этих органов на камеру или делать аудиозапись и по закону сотрудники ведомств не имеют право препятствовать этому. Россия - далеко не самая демократическая страна мира, но даже с ней у нас уже огромная разница. Зачем нам снимать на камеры , если на каждом шагу от светофоров и перекрёсток у нас и так установлены камеры. Где чётко видны нарушения, даже задерживать не стоит, извещение приходит прямо на адрес.
  8. А вы думаете мы на какую зарплату живём? Посмотрите как у нас живут доктора и учителя? Думаю не хуже других.
  9. xavva

    Крик души!

    Наиля-док, непонятно вот это! Если можно поподробнее пожалуйста.
  10. xavva

    Крик души!

    Можем даже навестить
  11. Вот поэтому:о Суфии,Вечно молодом,Ахмедыче,о Боссе.о дальше не скажу,а то поймет) по теме : сомневающаяся
  12. xavva

    Крик души!

    Правильно.
×
×
  • Создать...