Причем тут это? Я имею в виду, что когда тебя останавливает сотрудник милиции или дорожно-патрульной службы, можно включать диктофон или камеру и его снимать, пока он с тобой разговаривает. И попробует пусть перед камерой взятку попросить. Вот я о чем.
Какую взятку? Чувствуется вы давно не были в Баку . Жаль что вы такого мнения о своей Родине.
Мнение о Родине у Орхан Бейа как у настоящего патриота!
А взяток у нас и в помине ни кто не берёт Хавва ханум ,особенно гаишники))
Правильно заметили не берут, а если у кого то есть лишние деньги и разбрасывается, это не вина работников ГАИ. Если было нарушение, то на основании написанных протоколов оплачивается в банке.
А настоящий патриот не будет обсуждать в далеке от Родины.А будет принимать активное участие в строительсте молодого государства.