Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу, у Алверо не попа , а попы
  2. Каждый год хожу и не одна, а всем коллективом. Аллах ряхмят елясин.
  3. А на месте могбы 20 отдать и спокойно без нервотрёпки уехать.)
  4. xavva

    Наблюдения

    Замечу, Анна опять распелась))
  5. IP-TV. По поводу такого количества я очень сомневаюсь Вот посмотри http://www.bakinter.net/modules/news/article.php?storyid=81 Как всегда у них ничего в подробностях не описывается. Звони, если есть желание связываться с этой конторой. Я бы не стал, честно говоря. Аналогичный сервис вроде и у Азевротеля есть, но ты скорее всего проживаешь вне их зоны. У меня АДСЛ Евротеля, узнавала насчёт каналов , сообщили возможно подключение если находитесь недалеко от АТС. Тел. Евротеля 437-05-05
  6. xavva

    Наблюдения

    замечу завтра тоже прогнознозировали дождь
  7. чрезвычайное происшедствие
  8. после кутабов напиваюсь чаем
  9. xavva

    Наблюдения

    Замечу, телестудии все отмучались
  10. Не люблю когда давят, заставляют.
  11. xavva

    Кутаб )

    Аза , тесто обыкновенное, мука , соль, и вода, я ещё чють чють под. масло кладу чтоб лучше расскатывать)
×
×
  • Создать...