Не правда это.
Если бы вы были истинной азербайджанкой сами ответили бы ей, а не спрашивали бы мнения людей. Наш народ испокон веков считался гостеприиимным народом. Известно, какие крепкие родственные связи у азербайджанского народа. Отмечая каждый праздник, принято за праздничным столом вспоминать родных, близких и друзей, особенно тех, кого нет рядом, а значит, и соотечественников, живущих за пределами родины.
Делиться последним куском хлеба с о всеми кто не попросит, уважать стариков и детей. Ни в какой стране я такое не видела. А об уважении парней девушек в метро и в автобусах невозможно не заметить. И не верю. что наши парни так жестоко обращаются с девушками. Это всё бред , что вы написали.