Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. паралельно с просмотром форума говорю по телефону
  2. Если ты не видишь конца отношений ,то не стоит начинать вообще.
  3. А разве не для тюркизации это делается? Как можно тюркизировать русского?
  4. xavva

    Наблюдения

    Замечу, много ли человеку в жизни нужно?
  5. Изменив окончание фамилии не означает, что человек изменил нацию.
  6. Макароны с подливой. И куриный суп
  7. Не правда это. Если бы вы были истинной азербайджанкой сами ответили бы ей, а не спрашивали бы мнения людей. Наш народ испокон веков считался гостеприиимным народом. Известно, какие крепкие родственные связи у азербайджанского народа. Отмечая каждый праздник, принято за праздничным столом вспоминать родных, близких и друзей, особенно тех, кого нет рядом, а значит, и соотечественников, живущих за пределами родины. Делиться последним куском хлеба с о всеми кто не попросит, уважать стариков и детей. Ни в какой стране я такое не видела. А об уважении парней девушек в метро и в автобусах невозможно не заметить. И не верю. что наши парни так жестоко обращаются с девушками. Это всё бред , что вы написали.
  8. всё таки можно просто рассмешить человека
  9. xavva

    Наблюдения

    Замечу, получила послание))
  10. Дорогая Наидочка, поздравляю с днём рожденья! Желаю здоровья и счастья !
  11. РАХАТ ЛУКУМ Тикси или Азаматус?
  12. Клёво то как)) Не нужно даже в Ростов, можно в Египет махнуть
×
×
  • Создать...