Им выплатили по 2500 манат ,некоторые отказались. Пока спорно, и что -либо писать по этому поводу , правильно пишет Рамиз, рано.
А вот где будет Аллея флагов , дом сносится КасПар-овский, там жителям 9 -ти этажного дома выплатят по 1200 манат.
А им что делать?