Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. портфель ) почему то вспомнила
  2. Это было на Советской улице? жадность фраера губит
  3. xavva

    Наблюдения

    Хавва ты мой свидетель скажи сколько я выпила ... Три самовара
  4. xavva

    Наблюдения

    Замечу, Плохая не лопнет))) Мы её натренировали
  5. Аза йерин мялум, только что чай пили с ребятами
  6. xavva

    Наблюдения

    замечу, надо вас обеих проверить
  7. У меня перерыв заканчивается, Плохиш позвонишь
  8. Неа)) Хочешь записаться в альфонсы? А почему ты альфонс пишешь с большой, такое уважение к ним?)))
  9. а то что ты очаровательна даже в свои 99))))и выглядишь на 12)))со скидочкой))) Только щас заметила, что в 99 лет тоже могут быть очаровательны
  10. Я после 6-ти свободна... Я тоже, куда поедем, цай пить, лучше Гябяля нет места и самовара
  11. Су ич юстюндян)) Яда Быстрыйа де вурсун кюряйиндян
  12. Когда и во сколько? Может после работы?
  13. Типа солёные крекеры или тахта( перевод для Пилы тахта -это дерево)) пеЦенек?
  14. Потому что, халва дейяндя агыз ширин олмур
×
×
  • Создать...