Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу, по дороге в Маштагах и купим
  2. Уля, не смогли ребята,давай на завтра ты тоже, дорогу знаешь, возьми Наилю и Джалика, Алверо тоже скажи , может он и привезёт
  3. Возьми дочку тоже) Обожаем маленьких.
  4. Ок Напишите мне в ЛС что купить Кто хочет ПОКА места есть напишите в ЛС заберу завтра ... кто не успеет тот опоздает.... Я тебе звоню, у тя закрыто. Созвонись с ребятами посмотри , что они скажут.
  5. Надюша, утром рано еду на дачу, буду там. Кто хочет приезжайте приготовлю коронный плов ,поставим самовар на углях , побегаешь с овчарками. Так что кто хочет приезжайте, хотите встретимся вместе поедем. Вы уже поехали? реву Куда ехать я не знаю.... реву Нет, на завтра и можно с ночовкой Эльнура и Йеганлы на твоё попечение оставляю их возьмёшь ,Эльнур дорогу знает.
  6. Мисс дорогу знает ,мы поедем , пока готовится будем . а вы потом можете приехать, обязательно Джалика тоже возьми , ему будет интересно.
  7. Наиля бери Джалика и Мисс и приезжайте! Персонально не буду писать кто хочет пусть приезжайет.
  8. Надюша, утром рано еду на дачу, буду там. Кто хочет приезжайте приготовлю коронный плов ,поставим самовар на углях , побегаешь с овчарками. Так что кто хочет приезжайте, хотите встретимся вместе поедем.
  9. Я тоже)) и с пахлавой вкусной) да эээ даааааааа Гянджя пахлавасы))) бях бях
  10. а у меня всё почти осталось))) может сообразим ?
  11. а я ничего не хочу, наелась два дня))) Чай хочу из самовара и с пахлавой )) Гянджя пахлавасы
×
×
  • Создать...