армяне САМЫЕ красивые
армянки САМЫЕ красивые
Армения САМАЯ красивая
))))))))))))))))я есть, то что я о себе думаю - говорит Николь Кидман
вот если бы вы только думали молча !
Для наших армянок, красивее и лучше -армянских парней нет. И ,они в основном хотят выходить замуж, только за армян! А знаете почему? потому что, как правило армянские мужчины, очень хорошие семьянины и на первом месте у них -семья. И потом, у нас женщины имеют одинаковые права с мужчинами. В отличие от других кавказцев, где женщина просто друг человека, и жен можно иметь -аж четыре, у нас -все намного проще. У нас ,если не дай бог посмотришь на сторону, и жена заметит, то считай кранты, вечером - как минимум жаровником по башке.
А сколько армянок красивых вы оставили в Баку?)))
Потому что наши мужчины только влюбляются только в красивых))