Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. памятник,камень,холод погода
  2. Чё это с вами? Вчера вроде вместе были,души не чаяли,а сегодня уже фсёёёё?
  3. Нет, люблю с лимоном в прикуску с сахаром, а вы только с булочкой?
  4. овечий нехря или обыкновенное масло?
  5. а у нас прекрасно)) солнышко, а у вас?
  6. Самик,джамыш- это в переводе с азербайджанского буйвол.
  7. Олмаз онлардан, пюююф)) Мисс знай себе цену,они тебе и ногтя не стоят)
  8. xavva

    Наблюдения

    В честь чего будем пить?
  9. самый замечающий)
  10. Да,хорошие времена были,замечу))
  11. а если и тот и другое?)) Творог или сыр?
  12. Скажите, пожалуйста, также вы себя ведете с другими не азериязычными, например с русскими - коренными бакинцами, отлично понимающими на азербайджанском, но настойчиво игнорирующими наш язык, если вам приходится общатся с такими людьми, вы с ними говорите на каком языке? Лично я когда вижу русских соседей, или на работе здороваюсь словом салам. Молодец! Пускай участся елементарным словам обращения!
  13. xavva

    Наблюдения

    Замечу не может забыть её))
×
×
  • Создать...