Тогда объясните...чем вот это не подходит под описание...очень близкий мне человек, девушка, люблю ее... почему ее можно спихнуть под дружескую.....
Значит есть между вами то,почему вы не хотите ЕЁ,а может это она не хочет вас?
И вы боитесь, что она вам скажет об этом и вы не решаетесь .