Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Тогда объясните...чем вот это не подходит под описание...очень близкий мне человек, девушка, люблю ее... почему ее можно спихнуть под дружескую..... Значит есть между вами то,почему вы не хотите ЕЁ,а может это она не хочет вас? И вы боитесь, что она вам скажет об этом и вы не решаетесь .
  2. Только не забудь кожуру снять и ложкой))
  3. Cуфий могу на День рождение Босса заказать торт " День и ночь".)) Коньяк с тебя.)
  4. Эти два слова сами несовместимы,как можно любить и не хотеть? Не понимаю. Можно мысленно не хотеть ,но руки сами будут тянуться к нему ,одному и единственному. Ты любишь родителей, но не хочешь... Вот один из многочисленных примеров "НЕ ХОЧУ" Господи,о какой любви идёт речь?
  5. Эти два слова сами несовместимы,как можно любить и не хотеть? Не понимаю. Можно мысленно не хотеть ,но руки сами будут тянуться к нему ,одному и единственному.
  6. Босик,тязя торт чыхыб Долгая ночь,йейирсян йейирсян гуртармыр))))
  7. О торт йемир)) Закуска ахтарыр))
  8. Мисс кисс, как скажешь так и поступим ) ВМ, торта на нас двоих хватит...))) вай вай вай.... аде аде я не знал что ты до такой степени ЖАДЫНЫЙ Дело не в жадности....а в самосохранении....))) Ну кусочек я тебе оставлю...)) Думаю кусочка ему не хватит)))
  9. Уля ,у тя сёдня выходной день,занятий нет? А где же они? Мась ты и у меня карту попросишь?
  10. Но здесь вы рассказываете о любви другой, дружеской.
  11. Нужно было гёз мунджугу повесить Орику))
  12. Вахид, с днём рожденья! Желаю счастья,здоровья и побольше денег! Будь всегда таким какой ты есть!
  13. Джанымсан,экспромтом получилось,в следующий раз без тебя не пойду))
  14. По теме пишу пост и отвечаю,что думать не вредно)
  15. Хотелось бы чтобы было взаимосвязано
×
×
  • Создать...