Хорошо что не о любовницах.))) Мы занимаемся исключительно любовю, а не дин-дином))
Многоженство - это то же самое, что и любовница, только они все про друг друга знают, ну обычно знают
А дин-дин и занятие любовью это уже кому как нравиться называть ))))
Хоть я и маленькая, но знаю больше вас
Моня, фикир вермя, гушду да,учур, учурдур.)))) Они знаешь да как занимаются любовью?)))