Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Ланочка, всегда пожалуйста!..
  2. Спешл для Соломоныча...))))))))))))))) Я в космосе!..© Разумеется, образно выразившаяся Гюля.
  3. Всей своей душой - присоединяюсь!!! Сегодня - День гениальной профессии... Желаю, чтобы ВСЕ космонавты были здоровы и летали выше всех!!! И не только в астральном смысле. ;) Уважаю космонавтов и в детстве мечтала стать одной из них. Собственно, почему мечтала?! Вся жизнь впереди... С уважением ко всем людям высоких профессий, Гюля.
  4. Живу сегодняшним днем. Но охотно смотрю в завтрашний... С улыбкой.)))))) Строящая наполеоновские планы, Гюля.
  5. Это тоже тебе! Самых солнечных тебе цветов! :P :)
  6. Милая, дорогая, веселая наша Санни! От всей души поздравляю тебя с этим счастливым днем и хочу пожелать тебе исполнения всего, что еще не исполнено... , здоровья и любви, удачи и везенья, красоты и доброты на протяжении всей твоей жизни!!! Ты очень славный и добрый человек, спасибо тебе за то, что ты есть на этом форуме. Каждый твой пост - как лучик солнца на, увы, не всегда ясном небосклоне. Ты просто молодец! Уважаю тебя за твою доброту и умение сказать нужное слово в нужный момент и тем самым "разрядить" обстановку... Самое главное - все твои друзья очень лестно и по - доброму отзываются о тебе. По - моему, это о многом говорит. Пусть всегда будет :):):):) Санни!!!!!!!!! Будь счастлива, здорова и любима!!! Целую, обнимаю, уважаю!!! ( да, и спасибо за все твои карикатуры - ЛОООООООЛ!!! ) С пожеланием быть, и быть счастливой, солидарная с твоим оптимизмом, Гюля. P.S. И еще: я очень сожалею, что тебе, в свой ДР, пришлось наблюдать некоторое безумие в моем разделе. Если можешь, извини.
  7. Gulinha*

    Question..

    Если даже представить такое... , то лично для себя я не вижу никаких компромиссов. Только здоровая гармония красоты и ума. В сочетании со всем остальным. Некрасивая и умная - далеко не уедет. Красивая и глупая - тем более. Предпочла бы умереть. Астафируллах. Не согласная на компромиссы в вопросах личного принципиального характера, Гюля.
  8. Gulinha*

    Освещение

    Имхо, глупости все это... Лишь бы молоко было. С уважением, искренне мечтающая с первого раза родить двойняшек, Гюля.
  9. Да уж, каюсь, что забыла о ней. Софи Лорен - женщина вне времени... © Подумать только, в следующем году ей исполнится... 80 лет!!! Согласна... С уважением к Вам и к Софи, Гюля. P.S. А вот на счет "трестись" - это Вы, извините, загнули.))))))))))))
  10. Gulinha*

    Наши Ники

    Gulinha - это уменьшительно - ласкательное от Гюли. В свое время Бразильцы меня так и называли - Гю(у)линья. И мне это так понравилось, что я решила взять себе это имя в качестве ника на форуме. Приросла.))) Хотя до сих пор некоторые умудряются называть меня "Гюлинха", хотя, понимаю, что у делающих это есть все основания читать мой ник именно так, и потому не обижаюсь. Но я точно знаю, что конкретно Чужой (он же Кайзер+) называет меня так исключительно из вредности. @-DDD Но мое настояще имя куда красивее и оно мне дороже всех ников на свете. Гюльяз- точная аннотация ко мне реальной. Оба перевода - мои. Стыдно вспоминать, но когда - то я хотела поменять свое имя в паспорте. Но, что - то меня спасло. А звездочка под ником - мой фирменный знак. Должна быть в человеке изюминка, как говорит моя любимая Ненсита. С уважением ко всем никам и статусам, сросшаяся со своим ником, Гюля. P.S. Многоуважаемый и не менее симпатичный г-н Путин. Мне, право, очень приятен и лестен тот факт, что Вы все еще помните о омей причастности к Вашему нику. Должна заметить, я от своих слов не отказываюсь. И искренне рада снова Вас видеть и слышать. ;)
  11. Querido Migelito! Инан ки, деймез, хамсыны юрякдян язмышам. Аллах сяни горусун, джан саглыгы, бютюн уряйиндяки арзуларын чатасан!!! Тебе спасибо, взаимно. ( не могу больше молчать: аватар у тебя - просто отпад!!!) С ответно-латиноамериканскими пожеланиями, Гюля. P.S. Про интриги - забудь.Их не было и нет.Просто ты очень популярен... ;)
  12. Хчу полагодарить всех, кто предоставил нам возможность увидеть вас воочую. Должна сказать, что очень понравились фотографии Energy и ANGI-ханум. Просто прелесть. Рада, что наконец - то увидела И вас! ;) С уважением ко всем, Гюля. P.S. Если никто не против, я тоже вывешу сюда свои фото, которых еще никто не видел... Даже на конкурсе))))) Can I?
  13. Gulinha*

    Друзьям

    Жду стука. P.S. То - то я думаю, давно Вас не слышно... =)
  14. P.S. Надеюсь, мои слова не останутся неуслышанными... Оба поздравительных поста писались почти одновременно, что лишний раз доказывает мою последнюю фразу об отношении форумчан к тебе.
  15. Ляля, без коментариев. Именно об этом я и говорила...
  16. Gulinha*

    Эпилятор

    Я пользуcь "VENUS" от Gilette (в новой, розовой, упаковке)- и "зарослей" на теле - нет... :luv: С уважением, по весне добровольно "облысевшая" Гюля.
  17. Соломоныч, а ты - красавчик. Спасибо за фотку, отлично выглядишь.))) Теперь тебе покоя не видать! Щас вся прекрасная половина форума клюнет на тебя (и заклюет. ;)))) С возросшей симпатией, Гюля. ЗЫ. Ну - с, товарищи, кто следующий?
  18. Дорогой и Уважаемый Сеньор Мигеле!!! От всей своей бешеной Бразильской* души и с нескрываемым удовольствием поздравляю тебя - click here ---> * С Днем Рождения!!!!! * и хочу тебе сегодня пожелать : - Крепкого Мексиканского Здоровья! - Верности друзей и любви и понимания родных и близких! - Мудрости в делах и позитива во всем!!! - Страсти и любви в семейной жизни! - Оставить после себя умное, красивое, достойное поколение! - И вообще, желаю тебе ВСЕГО, о чем твоя душа только мечтает!!! Побольше зеленых с нулями, чтобы можно было купить все, что хочется. Пусть твои возможности всегда совпадают с твоими желаниями! Удачи тебе во всем и почаще навещай нас, мы тебя помним и любим!!! По-бразильски обнимаю.))) С пожеланием веселого дня рождения и еще более праздничной латиноамериканской Жизни, твоя родственница из соседней страны, Гюля. --> Будь на высоте, амиго!!!
  19. Gulinha*

    Кто Ты?

    Всем близнецам спасибо, что отметились. ;) Арка тоже добавьте, да. Тот еще близнец!.. Рада, что мы - лидируем! Даешь больше близнецов - хороших и разных!!! P.S.Дядя, кисс!))))))))
  20. Соломоныч, ты уж меня прости, но не могу не ответить на твой пост по поводу предположений истинной мотивации данного юзера... 1. Знаешь, я об этом не подумала, но очень даже может быть. Процентов на 80%, думаю. Типа "сам не ам, и другому не дам..." ; 2. Вполне возможно. Многие психологи утрверждают, что мужчины, "не любящие" красивых женщин, на самом деле в глубоком прошлом имели с одной из них (или не с одной - это уже кому как повезет)) неудачный опыт (как то: отказала, бросила и т.д...) и тем самым пытаются "отомстить" ЕЙ, бросившей его, самого лучшего и прекрасного, путем всяческих издевательств над другими женщинами... Если не над всеми, что тоже бывает. ; (одного не пойму, при чем здесь Я?!? ) 3. Без комментариев... ; 4. ИМХО, скорее всего. Я так и поняла, когда прочла эти упреки в свой адрес, особенно комментарий про то, что "были там(заметь: именно там)))) и в сто раз красивее..." ; И наконец 5-й твой пункт, убивший меня наповал!)))))) Ну, Соломоныч, ты загнул!!!))))))) Во-первых, у меня не было парней. ( не надо делать такие глаза.8))))). Другое дело, что поклонники - были и есть. И меня саму не раз посещало чувство влюбленности, но ни в каких близких интимных контактах я ни с кем не состояла. И даже не потому, что "нельзя", "не хочу", "рано" и т.д. А по одной простой причине - я стараюсь управлять настоящим, чтобы В БУДУЩЕМ мне не было стыдно за свое прошлое. И чтобы ни один человек не смог подойти к моему законному мужу и сказать, мол, вот типа "да я с ней!.." , "а ты на ней!.." Боже упаси! Для меня это было бы позором души. Нельзя никому давать повода себя унижать. Тем более в реале... Береженого Бог бережет. © Во - вторых, жизнь сводит меня с хорошими людьми, в порядочности которых я уверена. А с хамами я не вожусь принципиально, так что твое последнее предположение в корне не верно... У этого человека нет и не может быть на меня никаких прав... Я принадлежу себе. Есть на форуме всего один человек, с которым у меня был серьезный виртуальный роман, но я скорее поверю в то, что Земля - квадратная, чем в то, что этот человек в чем-то мне напакостит. Высокие отношения, понимаешь. Ну а в - третьих, спасибо тебе за твое участие и за "мысли вслух". Жму руку! Оффтоп: Чуя за спиной массу нелестных откликов от того, кто заварил всю эту кашу, я, сделав свое дело - мирно удалюсь. И еще раз прошу Админа закрыть этот пост: бясди да уже, гюльмякдян ольдум все это читать!.. P.S. SHE, -- >
  21. Я тебе дам "Гюлинха"!.. А если серьезно - то ЛОЛ & САГОЛ! ;) С благодарностью за свойскую расшифровку моего ника))), взорвавшаяся от смеха Гюля.
  22. Пчелка, умница, полностью тебя поддерживаю. Зачем грустить, когда на улице весна? Даже если не самая весенняя...))) Скажите спасибо, что вы живы, здоровы, слышите, видите, ходите, дышите... Ведь есть люди, которым гораздо хуже, чем вам... Вдумайтесь. Имхо, надо быть благодарными Богу за каждый прожитый нами день, постоянно помнить о том, что все, что ИМ ни делается - к лучшему, а что НЕ делается - нам не нужно, и еще - надо стараться управлять течением своей жизни и напрявлять его, т. е. течение, в нужное русло... Дабы она не управляла вами))) МЫ САМИ создаем атмосферу своей жизни и никто, кроме НАС самих, не сможет что - либо изменить. Так что живите и радуйтесь! В эту же минуту где - то гибнут сотни людей и миллионы людей - не доедают... Благодарите Бога за то, что вы имеете и берегите то, что у вас есть! И, конечно, любите и будьте любимыми! Вот, имхо, самый верный путь к счастью. А вообще, приятно и здорово быть оптимисткой!Жизнь в цвете радуги - это я понимаю.))))) Ворчать и жаловаться на жизнь жутко не люблю. Даже когда все, казалось бы, "их рук вон", никогда не даю себе засохнуть и всегда нахожу то, что возвращает меня в нужное состояние. В состояние Себя. И тем более не люблю грустить, мне не идет.))) Улыбаться! Жить и КАЙФОВАТЬ, товарищи! Помните: Счастье - в вас самих. С пожеланием никогда не опускать рук, ног и всего остального))), железная оптимистка - Гюля. P.S.А ведь каких - то пару лет тому назад я бы ответила, как Кения... Шюкюр Аллаха.
  23. Поздравляю тебя, Коктейль! И хочу тебе искренне пожелать, чтобы вся твоя Жизнь была похожа на твой самый любимый коктейль. :) Живи и радуйся каждому дню, дарованному тебе и бери от каждого прожитого дня максимум энергии и пользы!!! С пожеланием полной веселья ЖИЗНИ, Гюля. P.S. И все - таки, было бы просто чудесно, если бы ты сменил аватар. Имхо, некорректно по отношению к другим. ;) Или, хотя бы, повернись к лесу задом... P.P.S. Прошу меня поправить, если не права.
  24. О Боже, Ромео, опять... У тебя что ни пост - то про зависть... Так и хочется спросить: откуда в тебе, таком романтике и извращенце)), такая бешеная страсть к этому слову?.. ;) Бясди да провоцировать народ))) С уважением, "покрывшаяся зеленью", Гюля. P.S. Сорри за оффтоп; всем - веселого мальчишника!
  25. Увольте. Плеваться - неэстетично. ;) Другое дело, бросить камень.)))))))) Но бросать его не в кого, так как , судя по всему, Баку любят все, что вполне понятно. С наилучшими пожеланиями, расстроенная не больше, чем Вы, Гюля. P.S. Однако, оффтоп.
×
×
  • Создать...