Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Мужская половина форума : -184. -Шейх. -Давид. С удовольствием(подчеркиваю) читаю посты этих людей. Всегда четко, по теме и с юмором!))) Женская половина форуума : -Фея. -Донна. -Николетта. Аналогичные плюсы - очевидны. Уважаю и люблю. Так же хотела бы отметить посты Пацана, Бенсона, Соула и She. Читаю их с неменьшим удовольствием))) Всегда - бомба. Хотя, Арк в этом смысле - вне конкуренции. И еще много-много других значимых для меня имен... Но пришлось выбирать. С уважением ко всем, кто его по праву заслуживает, Гюля.
  2. Мяним Азиз Достум! Сянин ад гюнуну юрякдян тябрик едирям!Сяня хайаты узун омюр вя джаг саглыгы арзулайырам! Сян чох яхшы адамсян,джаным. Хямищя беля гал. Хермятли, Гюля. Mio caro amico DavidE! Io mi coplimento per la tu Felicitazioni in occasione della del tu compleano!!! Le auguro successi, felicita e salute per la totta tua vita!!! Mi piace molto em conhece-lo, per che tu es simpatissimo, buono, premiroso & e piu` sincero ragazzo! Auguro para tu tante cosi !!! In gamba (!) La ringrazio (!!!) DI TUTTO, amico! Buona permanenza. Con le grande rispetto, Gulya. Дружище Давид! Разреши мне поздравить тебя сразу на трех языках, и пусть это будет моим извинением за опоздание... (вот о каком "тройном" поздравлении я говорила;)) Я тебе желаю всегда оставаться таким же заразительно-веселым человеком(как я ), способным до небес поднять мне(нам) настроение даже тогда, когда его, казалось бы, и нет , украшать своим присутствием все живое, продлевать жизнь людей и приносить с собой все, что идет им на пользу!!!!!!!!!!!!! Давид, я тебе конкретно заявляю, мен, ты - супер! Один из моих самых любимых собеседников! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и любви! К самой прекрасной и достойной такого чуда, как ты...Стремись к лучшему и бери от жизни все!!! И пусть она, Жизнь, радует тебя и преподносит исключительно приятные сюрпризы!!! Храни тебя Аллах, родной. Как хорошо, что ты у нас есть. Будь с нами всегда и несмотря ни на что!!! Всего тебе, и побольше. Побольше футбола, победных голов и бешеных тебе эмоций!!! Кисссссс тебя! С вечным респектом и бестом к тебе и к твоему доброму чувству юмора, Гюля. P.S.Отдельное спасибо за наше общение в асе. Приятно общаться с таким человеком, и вообще, мен, тебя надо клонировать!.. © ))))))))))))
  3. 8 часов, однозначно. Ложусь в 0-00, встаю - в 8-00. Крепкий сон-залог здоровья,красоты и хорошего настроения! А всю эту полезность, имхо, надо всячески культивировать!)))) 8 часов здорового сна в день - и пусть весь мир подождет! Желающая всем и каждому спать по восемь часов в сутки ,в Интернете не бывающая разве что только ночью ,Гюля.
  4. От всей души присоединяюсь и поздравляю этого человека! Желаю ему БЫТЬ & ПРОЦВЕТАТЬ!!! Быть всегда здорвым, веселым и вечномолодым!!! C наилучшими пожеланиями, Гюля.
  5. Дорогие форумчане! Должна вам сообщить,что вчера был День Рождения у человека, которого все мы помним и любим! Человека, известного своей веселой,доброй, умной и открытой душой и успевшего прославиться своими искрометно-смешными,незабываемыми постами!.. Конечно же,это Она - Гетера -ханум,наша прекрасная и обаятельная Офелия!!! Но так как вчера моей пост-поздравление упорно не желал отправлялся на форум, то, предварительно сохранив его, поздравляю нашу именинницу сегодня, разумеется, извиняясь за возникшие вчера технические неудобства... Давайте все вместе поздравим нашу Гетерочку С Днем Рождения, скажем ей слова, которые так давно хотелось сказать... По-моему, повод - замечательный. Начну с себя. Офелия, я тебя от всей души поздравляю, и хочу пожелать тебе любви и радости, чтобы твои родные и близкие всегда дарили тебе ласку и тепло, чтобы твоя дочурка, внешности и уму которой нет цены ,всегда была рядом с тобой и была твоим ЛУЧШИМ дополнением по жизни!!! Я желаю тебе наконец встретить Того Самого, Который даст Тебе все, о чем ты мечтаешь, и сделает Тебя по-настоящему Счастливой!!! ---> "Бороться, искать, найти - и не сдаваться! " Но, в первую очередь, хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же бешено-рыжей , привлекательной и компанейской Вумен! Будь здорова, удачлива и ЗАпредельно весела!!! Право пользоваться весельем принадлежит каждому из нас, но, будь я волшебницей, я бы подарила тебе привелегию пользоваться этим полезным правом пожизненно!!! Пусть инцидент, который произошел с тобой в момент ухода с форума, будет самым печальным инцидентом в твоей жизни и пусть впереди тебя ждут только лучшие,веселые и добрые времена!!! Целую, помню и люблю. Будь с нами! Будь как мы!! Будь лучше нас!!! Кстати, я до сих пор помню стихи, которые ты подарила мне в мой ДР... И думаю, что никогда их не забуду, так как отчетливо помню, как свою первую счастливую(!) слезу я пролила в тот день сразу после ТВОЕГО поздравления!!!!! Спасибо тебе за все, будь!!! С искренней симпатией и уважением к твоему чувству юмора и очевидному обаянию, Гюля. :)
  6. Диана, все сказанное за глаза - я считаю несказанным. Такого рода "общение" я не воспринимаю. За глаза - это уже лицемерие... А с лицемерами я не вожусь из принципа. Держусь от них подальше. Поэтому, или в глаза, или никак... Что до "отвергнутых", то когда я говорю человеку нет - я говорю нет. Без обид и агрессии. Умные - понимают. Так что, извините, уверена. И вобще, из меня стерва...)))))))))))))) Не мое, да. В отношениях людей уважающая контакт глаз и сердец, Гюля.
  7. 2 184: Чох саг ол, джаным, хечна олмаз... Горхма, хяр щей яхшы оладжаг! Респект. 2 ScorpionSS: У нас еще есть два дня, чтобы все исправить. Выигрывает тот,кто не сдаетcя. Я - не собираюсь. Верящая в лучшее, Гюля.
  8. ДавидЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Обожаю да тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости меня ради Бога, я думала, у тебя в августе ДР..., вот шутник а; Львом, понимаешь, прикинулся.)))))) А от Льва-то в тебе ну ничегошеньки нет,то-то я сомневалась!.. Рыба ты наша! Я тебя конкретно(!) поздравлю (обещаю так же торжественно и официально! ) сделать это на днях в троекратном размере - за то, что вовремя не смогла... Ала,не знала да. Будешь мне еще так шутить!!! :-P))) Счастья тебе,родной мой! И большого итальянского футбола !!!!!!!!!!! (встретимся на поле!;)) Целую, обнимаю, ЖЕЛАЮ всегооооооо самого+++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь!!!!!!! (видишь да, теперь я и обе мои ножки под твоим постом висят, так что не все так плохо)) Искренне и с бешеной симпатией к тебе,Гюля. P.S. Да,и чтобы каждый день был здесь, я буду лично за этим следить!.. ЛООООЛ
  9. С удовольствием и от всей души присоединяюсь к словам Лейлочки и Феи. Не знаю, кто виновник, но догадываюсь. А посему : Пусть радостью глаза Твои искрятся! Улыбка никогда не сходит с губ! Умей, когда и трудно, рассмеяться , Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верить людям , Ни злости, ни корысти не тая , Умей дышать свободно , полной грудью , И счастье, верь, не обойдет Тебя!!! С наилучшими пожеланиями к нашей тайной имениннице , Гюля. P.S.Лейла-джан,спасибо! Просто спасибо.
  10. ... Я на такие интимно-провокационные вопросы отвечать отказываюсь и точка. Итак уже достаточно рассказавшая о себе, Гюля.
  11. Gulinha*

    Не Заметили

    Это был флуд. Просьба удалить.
  12. Николь, бешеный тебе респект. Бешеный, потому что искренний, без масок. Умница!
  13. Gulinha*

    Не Заметили

    2 Sonik: Не за что. ;) 2 Laetitia_Casta: Спасибо ,взаимно. Кстати, забыла сказать вот о чем : и у меня были реальные ситуации, когда я , увидев знакомого человека, здоровалась с ним(с ней), но он(она) делали вид, что незнакомы со мной...и молча проходили мимо... Вот с такими людьми я больше никогда не поздороваюсь,разве что после него(нее). Не из обиды(обижаться-удел рабов! © ), и не из злопамятства, но чтобы знали. Наглость надо исправлять. С уважением, из принципа не здоровающаяся с невеждами, Гюля.
  14. Я сама по себе непосредственна и никакая маска этого не скроет... Потому и не ношу их:бесполезно.))))))))) Другое дело, что я типичный близнец - всегда разная. И мне это нравится. В одном я постоянна - в вере, принципах и оптимизме. Что есть - того не отнять. С уважением,непосредственная от природы, Гюля.
  15. Gulinha*

    Не Заметили

    Не знаю, почему. Может, наглые, а может, просто не хотят, типа зазнались... Есть люди,для которых выдавить из себя доброе слово-задача неральной сложности... Мне их даже жалко. К слову сказать, помню, как в детстве я здоровалась со всеми подряд, была у меня такая фишка со словом "Здравствуйте" . Знаю - не знаю, но здоровалась, и, что самое приятное, получала то же в ответ! Элементарно ведь- пожелать человеку доброго здоровья. Просто и приятно. Sonik, не здороваются - не надо. Живи, как хочешь, думай,как знаешь, будь собой! Лет через несколько, добившись в жизни всего, с тобой будет здороваться каждая...собака! Вот тогда ты поймешь, кто есть кто. С пожеланием быть достойной уважения достойных людей, Гюля.
  16. ...Сказал Арк и намекнул.. Начавшая собирать деньги на платный Бакылылар , Гюля. P.S.Не дай Бог, если ася накроется... Страшно подумать!
  17. Файер, ну, знаешь! По ходу, ты у нас тут самый приоритетный именинничек,понимаешь!))))) Поздравляю, дорогой ты наш, желаю тебе всего, чего тебе нажелала Абвгдейка, коей в собственно поздравлениях и приятных сюрпризах равных, однозначно , нет, и от себя хочу добавить, чтобы ты жил - если не вечно, то долго, смеялся - если не всегда,то часто,но чтобы, если уж любил - то долго и часто! Извини за конкретность.))) Удачи тебе во всем, поддержки Всевышнего, любви и уважения друзей - форева!!! Как хорошо, что на форуме есть такой замечательный, добрый и умный человек, как ты... И который, (!)к тому же(!) , сидит здесь не просто так! Кисс тебя,будь!!! С уважением и искренней симпатией к тебе, Гюля.
  18. Быть счастливым - это быть собой. (да простит меня Арк за ответный плагиат. 8))))
  19. Тота И Пацан - убили! С "маниакальным" респектом к вашим бомбовым комментариям ,Гюля.
  20. Л Ю Б Л Ю , course I am !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) P.S. Покажите мне человека, который не любит Баку, и я первой брошу в него камень!
  21. Всю жизнь улыбаюсь! В с е г д а . Встаю утром с мыслью,что сегодня - новый день и он будет лучше,чем вчерашний! Оптимизм-форева!!!))))))) Откровенно любящая улыбаться и заражать своей улыбкой всех и вся, Гюля. :):luv::luv::luv::):):):)
  22. Сладкая моя девочка ,спасибо тебе за чудесный пост! Многие взрослые так и не скажут. Респект,обожаю детей!!! Конкретно и бесповоротно. I wanna tell you that most of all I like these answers, so, I think, we have to give respect to all of this kids for this really important words... : - Любовь - то, что заставляет вас улыбнуться, когда вы утомлены. Терри – 4 года. (!)- Если вы хотите научиться любить лучше, вы должны начать с человека, которого вы ненавидите. Никка – 6 лет (!) (!!) - Есть два вида любви. Наша любовь. Любовь Бога. Но Бог сам создает все эти два вида. Дженни – 4 года (!!) (!!!) - Я позволяю моей большой сестре придираться ко мне, потому что моя мама говорит, что она придирается ко мне, потому что она любит меня. Так что я придираюсь к моей младшей сестренке, потому что я люблю ее. Бетани – 4 года. (!!!) (!!!!!) - На самом деле вы не должны говорить 'я люблю Вас ', если Вы не подразумеваете это. Но если Вы подразумеваете это, Вы должны говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика - 8 лет. (!!!!!) Если бы эти малыши знали,как они правы... Снимаю обувь. Согласная по всем пунктам со всеми приведенными цитатами,Гюля.
  23. ДавидЕ, ЛООООООООООЛ, а ведь правда... Но ты не один такой,релакс.)))))) P.S. Kiss.
  24. Лучше страдать манией величия, чем занжиенной самооценкой...Второе-куда хуже, имхо. НЕ страдающая заниженной самооценкой,Гюля. P.S.Тота-дюз дейирсян, да!))) А мне - вообще цены нет!!! )))))))))
  25. 2 Соломоныч: Оки, амиго, но если твой голос будет являться решающим - заранее прошу прощения! ;) 2 Солярис: ЛОООЛ,убила!)))))))) Кисс. (ПРИВЕТ СИДНЕЮ!) 2 apollon: Все будет нормально, будь спок!Не напрягайся по пустякам,поддерживающих, однозначно, больше! 2 Zarema: Аллах акбар! P.S.До окончания конкурса осталось ... 10 дней !!!!!
×
×
  • Создать...