Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Правильно мыслишь, респект. Береги себя и забудь все, что тебе мешает жить. Если правильно смотреть и верить - в конце туннеля ты увидишь СВЕТ любимых глаз! От всей души желаю тебе у-да-чи! ******************************** А по теме: Еще чего, заставлять жениться... Типа женись, кому сказала?! Ну и где же тогда женское достоинство?! ИМХО , это не метод. Точнее не самый умный. Еще точнее - самый легкий и самый дешевый. И вообще, скорее, заставлять придется меня. "I was born to live in freedom, call me to the land, call me to the land of freedom..." © Не бегающая за мужчинами, убегающая от них, намеренная выйти замуж однажды и на-все-гда по доброй воле обеих сторон, Гюля.
  2. Давид, пока меня окружают такие милые и симпатичные люди, как ты, я готова работать на этой фабрике бесконечно... P.S. Deymez.
  3. Да, Тота, и это - тоже. ;) Если пишу без смайликов, значит, могло быть и лучше... Расслабленная, как обычно, Гюля.
  4. Тота, согласна на все сто. И поэтому стараюсь не просить ни у кого совета или руководства к действию. Я сама себе психолог и руководитель. Советы давать не люблю, неблагодарное это дело, другое дело, помочь - всегда пожалуйста. И вообще, когда меня спрашивают, почему я так редко открываю свои посты, я всегда отвечаю: я прихожу на форум, чтобы расслабиться и расслаблять, а не напрягать людей своими проблемами. ИМХО, никому, кроме нас, они не нужны. И, тем более, личные. Отсюда суровая мудрость бытия: помоги себе сам. © Но, в крайнем случае, если уж совсем плохо (что, Слава Богу, случается редко) - я лучше обращусь за советом к более умудренным жизненным опытом людям, например, к Элиасу. Ему я доверяю и уверена, что получу как раз то, что надо. С уважением ко всем, кто полагается только на себя, Гюля. P.S. Арк, без комментариев... :)
  5. Держи мой "бомбовый" подарочек...
  6. Our nice an_innocent girl!!! От всей души поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего, чего можно пожелать человеку в такой радостный и знаменательный день!!! Крепкого тебе женского здоровья, ЗАкавказского долголетия , бодрости духа и ума, верных и искренних друзей и подруг, и всего, что ты сама себе можешь пожелать!!! Пусть все, о чем ты мечтаешь в самых радужных и светлых снах, непременно реализуется!!! Пусть ты найдешь Человека, который опустит к твоим ногам весь мир, и сделает твою жизнь самой доброй и счастливой Сказкой!!! И пусть Аллах всегда будет с тобой, в с е г д а !.. С самыми наилучшими пожеланиями в этот радостный день, Гюля.
  7. Gulinha*

    Konkurs Krsoti

    Лети, если ты мне, то, спасибо, все хорошо. Но теперь надо голосовать за ту, что сидит рядом с нами... Кто она-догадайся сама. ;) P.S. От меня (за нее) тебе --->
  8. Не люблю спорить. Но если надо - могу! Разрядить , так сказать, темперамент))))) Иногда полезно. Но тоже не на публике. Больше не обжигаюсь. Предпочитаю лично - и в глаза. Чтобы потом не было обид и лишних вопросов. Это мое дело и мне его решать. Мое и оппонента. И больше никого. А всякого рода наезды ,имхо, надо пресекать на корню. Но по большому счету, всегда пропагандирую и всецело голосую за Мир, Дружбу и мой любимый месяц МАЙ!!! Дружба, однозначно, лучше и полезнее! Для всех. Миролюбивая и дружелюбная со всеми, кто не нарушает соответствущих правил, Гюля.
  9. Gulinha*

    Снежные Зимы

    Самое ужасное в гаргышестве - то, что люди, употребляющие его, сами не понимают, что говорят... Нейся, так принято да, так заведено. Типа soxbat edirem... Хочется крикнуть: остановитесь, люди!!! Люди вы или кто?! Не люблю и никогда не произношу ничего, что может пойти во вред даже самому.....врагу. Как говорит один мой дорогой гардаш , © БАШКОЙ ДУМАТЬ НАДО!!! © С уважением ко всем думающим прежде всего головой, ни при каких условиях не опускающаяся до болезненно-смертельных пожеланий кому бы то ни было, Гюля.
  10. Gulinha*

    Konkurs Krsoti

    ЛОООООООООЛ! Уже давно послали и показали! И заняли почетные места!!! ---> http://miss.kavkazweb.com/add.php?month=3&year=2003 P.S.Кстати, в этом месяце участвует еще одна наша гыз - Джамайка. Поддержим своих!!! ;) (тем более, что многие хорошо ее знают: она тоже - форумчанка! )) ---> http://miss.kavkazweb.com/add.php C уважением к Вашему патриотизму, показавшая Азербайджанский класс всему Кавказу,Гюля.
  11. Дорогой наш Иваныч - Зюлюмов!!! Я от всей души присоединяюсь ко ВСЕМУ вышесказанному (особенно - Балашкой ), и хочу тебе так же пожелать, чтобы, несмотря НИ НА ЧТО, ты ВСЕГДА оставался таким же добрым и очаровательным человеком, каким мы тебя знаем и любим на форуме (а некоторые - и вне его ) , и таким же остроумным и веселым, какой ты есть - по жизни!!! ;) Удачи тебе, Здоровья, самой бешеной & долгоиграющей тебе в жизни Любви!!! Храни тебя Аллах и подари он тебе все самое лучшее, что может быть достойно такого человека, как ты. Одним словом - будь! Да! И почаще навещай нас; имхо, форуму явно не хватет твоих бомбовых постов!.. Тем более, что никто так хорошо не описыват прошедшие собируны, как ты, Иваныч. Не изменяй этой доброй традиции и радуй нас, по возможности, всеми подробностями форумской закулисной жизни. С уважением и массой НАИлучших пожеланий к тебе, Гюля. P.S. День рождения без торта - что верблюд без пустыни... !
  12. Не хожу и не была ни разу. Принципиально. Но не столько из-за Ирака, сколько из-за себя. Употреблять в пищу невесть что не хочу. Не спорю, может, это и вкусно, но вредно. Какой резон вредить собственному здоровью?! Пардон, не понимаю. И дело не в деньгах. ( Бабки - дело наживное... ©) Дело - в принципе. Можно есть то, что полезно и жить припеваючи. Кстати, мне искренне жаль детей, зависимых от МакДональдс... Понты понтами, товарищи, а здоровье -дороже! Принципиально не едящая фаст-фуд, Гюля. P.S. Гостья, ЛОООООЛ про "романтический ужин"!.. И есть же такие...
  13. Арк, ЛОООООООЛ, надо признать, оригинально... :luv: P.S.Голосую за один из этих вариантов.)))
  14. 2 Соломоныч: Господи, да кто сказал, что красота - мое главное достоинство?! Нет, Соломоныч, им является Доброта. Сорри за скромность, но, как говорится, сам себя не похвалишь - другие похвалят. По поводу конкурса и авто поняла без слов. Меня в таких меронеприятиях никогда не будет, слово даю. Это уже плинтус))))))) И вообще, имхо, коли уж выпало такое счастье - надо его использовать и культивировать. И благодарить Всевышнего... Что я и делаю. А тебе - спасибо за 15 тонн удачи, тебе - 16!!! С самым добрым уважением к тебе, понявшая тебя Гюля. P.S. Люди, СПАСИБО ВСЕМ, обещаю вам всем ответить, не успеваю да! Киссс. 184, тебе - отдельное спасибо!
  15. Для меня тоже не имеет. Мне 21 год и жизнь прекрасна... :luv: ЛОЛ
  16. ИМХО, утром - свадьба, вечером - стулья! Не готовая идти на компромиссы в делах особенно важных, Гюля.
  17. "Тот, кто боится Бога, не должен бояться ничего... Тот, кто ничего не боится, должен бояться Бога." © Боюсь Аллаха. На более мелком уровне боюсь змей и высоты. На уровне человеческих взаимоотношений - боюсь разочарования и предательства. Хуже нет ничего. Но ни зависти, ни зла, ни прочей ерунды я не боюсь. См... © А страх к темноте и привидениям, имхо, перебороть можно... Когда-то и я этого боялась. По-настоящему боящаяся только Божьей немилости, все остальное готовая перебороть, Гюля.
  18. Волчонок, думаю, что если бы Дружбы, не было, мы бы сейчас тут не сидели... Она есть, однозначно. Главное - нужный подход к каждому человеку и умение, в случае чего, остановиться и не дать... Не дать себе засохнуть. Чтобы не было лишних мыслей и тем более сплетней.))) А в остальном - право на дружбу есть у каждого. Пользуйтесь им: дружба - полезна! Если от души дружить. Охотно дружащая как с женщинами, так и с мужчинами, не дающая ни себе, ни им засохнуть, Гюля. P.S.Кстати, если тщательно полистать страницы форума, можно найти порядка десяти тем с похожим названием... Стало быть, этот вопрос остается общественно-важным. Так что вперед, к тотальному психоанализу форумской аудитории!
  19. ...Обуздал и меня сразу после прочтения этого комментария...
  20. Ну-с, товарищи, пока вы тут крутите глобус , я остановлюсь на самой для себя родной его точке, давшей мне САМОЕ ценное, что у меня есть - Жизнь. А родилась я в Бейлагане. Мама - оттуда. Отец - из Агдама. Вот такая вот грумучая смесь!))))))))))) Но случилось так, почти сразу же(!) после моего рождения мы оттуда уехали прямиком в Ростов - на - Дону, где и живем до сих пор. ИМХО, неспроста. Но свои родные места помню и люблю всегда.Особенно когда приезжаю в гости к своим... О чертах характера людей обоих местностей говорить не буду. Есть хорошие и плохие черты, но не мне о них судить. Я там не жила. Другое дело, что кухня у нас действительно замечательная! И ни с чем не сравнимая. Один запах НАШЕГО хлеба валит меня с ног. Обожаю тяндир и бабушкины золотые и теплые руки. Аллах Гойса, приеду этим летом - зацелую. Люблю свою землю и как бы далеко я от нее ни находилась, тянуть меня к ней будет всегда. К своей родной, Азербайджанской, земле. Каждый отдельный район которой - целый мир на единой планете... Привет все моим землякам с форума, если таковые, конечно, есть. И всем остальным Азербайджанцам! Никаких комплексов типа : мы - городские, а вы - чушки, у меня нет. Надо быть выше этого, имхо. Я такая же "бейлаганка", как и некоторые "бакинцы"... ЛОЛ И хотя я могу назвать себя ростовчанкой, так как свои встала на ноги и делала все свои последующие значимые шаги здесь, я не ростовчанка. Я - Азербайджанка! Без компромиссов. С уважением ко всем, кто помнит и чтит память своих предков, любящая Азербайджан как Республику братства и дружелюбия , Гюля. P.S. 184, ты мог бы даже не говорить, что ты бакинец. Без слов все ясно. Кисс.
  21. 2 Nensi: Джана, теперь ты можешь наконец расслабиться и забыть о нервах. Их, родная, надо беречь! Кисс, спасибо, что все это время была со мной. Иметь такую подругу даже в виртуале для меня есть счастье. Люблю. 2 fatima: Фатима, Вы не поверите, но за какой-то короткий, но одновременно продолжительный период времени, Вы стали мне так близки, как будто мы знакомы сто лет... Спасибо большое и самое искреннее, за то, что были рядом в нужную минуту и говорили искренне. Целую крепко. 2 ScorpionSS: Кто хотел - тот давно проголосовал. И мне этого достаточно. Огромное спасибо за нереальную солидарность. Я могу долго тебя благодарить и перечислять то, что более ценно для меня конкретно в тебе. Но лучше скажу тебе это приватно, ок? Еще раз благодарю тебе ЗА ВСЕ, по - настоящему родной человек! 2 Qusu: Спасибо Вам, я знала, что в итоге все будет на высшем уровне. От чистого сердца-спасибо! 2 Пацан: Тарлан, родной мой, к тому времени я уже тоже многое НЕ понимала во всем этом и я тебе больше скажу - уже имела за плечами факты, говорящие не в пользу судейства. Поэтому и не схожу сейчас с ума и не "кусаю локти", как это принято делать в подобных конкурсах многими Мисс, меня вполне устраивает та разница в результатах, которую выдали мне "судьи"... А ведь эта самая разница говорит сама за себя. Элль дали 177 неизвестно как, а мне ,честно, - 175 - за красоту. Примечательно,что именно 175,таким является мой рост... Оценили, скажем так, от головы ло самых пят. НЕ устану повторять, что уважаю тебя конкретно, люблю - искренне, благодарю - сердечно! Ты - тот, ради кого я захожу на форум и чьими постами дышу свободно и глубоко. Спасибо за то, что ты есть! И есть у меня. Бешеный виртуальный кисс. 2 MSU: Я тебя узнала! И всегда рада слышать и видеть. Спасибо за пятикратный голос и отдельно - за высокое пожелание. И тебе дай Бог того же! ;) 2 Mister_JOKER: Чох миняттярям сизи азиз хямвятяним. Вместе и только вперед! 2 Ларису Ивановну Хочу: А ведь, между прочим, это правда. Ведь были грузины(ки), которые поддерживали меня. А не свою землячку... Так что вот так, генадцвале! :luv: (обожаю "Мимино", да)))))))))) 2 All: Дорогие мои! Теперь, когда этот долгий и мучительный для меня и для всех сопереживающих мне месяц- март наконец ушел прочь))), я не могу не сказать того, что должна сказать и выразить: Итак, результаты конкурса объявлены. Рейтинги голосов: Elle- 177. Гюля - 175. Радует и то, что третьей по счету идет наша же Элли из Баку. Но вернемся к самому интересному - к технологии подсчета голосов. Однажды , когда путь был пройден мной почти наполовину, я решила "проверить" судейство на прочность и связалась с человеком, имеющим доступ более чем к 20 компьютерам с разными(!) ай-пи адресами...После чего он меня понял и поддержал голосами, отданными с каждого из них, и на следующий же день, перезвонив, сообщил одну роковую новость: мой рейтинг УПАЛ с 912 до 893 баллов... Вот тогда - то все и встало на свои места! Ни у меня, ни у него больше не было сомнений в том, что тут что-то "не так" и мне просто не дают и не дадут победить. Всякий раз, когда я снова поднималась вверх, меня не допускали к первой вершине в 1.000 баллов и допустить К НЕЙ уже не могли... Наверное, поэтому я и не чувствую себя побежденной в данный момент и не чувствовала даже тогда. Напротив, хотите верьте - хотите нет, но сегодня, зайдя на тот сайт и увидев, чем все это закончилось, мне стало так легко и свободно, что я уже чувствую себя победительницей! Так и есть. В принципе все мои цели достигнуты:раскрутивши саму себя на многих сайтах АзНета, везде находились люди, которые меня узнавали... Приятно, да. Страну свою я представила по полной программе и думаю, сделала это достойно. Для сравнения: та же Элли из Баку, имею свой промоушн за плечами(не одна же я такая)), как была,так и осталась на уровень ниже моего. Так что быть первой среди 15 конкурсанток - это, имхо, уже немало. Первой - потому что выиграла я, а не та, которая прошла. Такая "победа" мне не нужна была в принципе, и предложи они мне купить или расплатиться за нее каким либо образом, я бы в любом случае отказалась и предпочла саму себя на СВОЕМ месте. Есть ценности, у которых нет цены и которые никогда и никто купить не сможет. Ни одно жюри. Я ведь не раз говорила, что не продаюсь. Теперь я это доказала. И им, и вам - точнее всем. А вам - спасибо за то, что поддерживали и верили в меня. Ни один конкурс на свете не отнимет у меня того, чем я больше всего дорожу - моих друзей! Настоящих,искренних и верных. А красота моя от продажности мира сего НИКАК не убудет, и вообще - жизнь продолжается!!! Теперь я знаю, что такое человеческая солидарность и национальная сплоченность!!!!!!!!! Родина моя еще будет мной гордиться, а организаторы конкурса - не раз меня вспомнят. Ну а тем злопыхателям, которые все это время трепетно "следили за событиями" и дышали мне "в спину" , отчаяяно желая видеть меня пораженной и разбитой, хочу официально заявить: Нет никакого поражения и нет разбитости. Есть свобода и полет души. Все, что так дешево дается, мне и даром не нужно. Хотела выиграть по-честному, не получилось. Но при этом слез и разочарования я не ощущаю. Что было - то было, пусть это останется на совести тех, кто все знал и все сделал. Я свое лело сделала так как хотела - честно и до конца! Всем-всем-всем, от Москвы до Сибири, от Баку до Тбилиси, от Сиднея до Рио-де-Жанейро - моя простая, но большая, челочеческая благодарность за ваше внимание, участие и энтузиазм!!! Видит Бог, я чувствовала это каждый день и знала, что голосующие - делают это искренне. Последнее качество в людях любой нации для меня наиболее важно. Единственное, что радует меня и не дает силы сдваться - это та сладкая красавица Марем, которая заняла Первое Место в прошедшем году СРЕДИ ВСЕХ УЧАСТНИЦ!!! Именно ее задушевный взгляд и победа послужили первым стимулом к тому, чтобы вообще участвовать в этом. Слава Богу, что в конце концов выигрывает не самая блатная, а САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!! Хотя, самое главное- выиграть в жизни, а не в конкурсе... За этим и пойдем! Все равно среди всех участниц я была и есть самой красивой и самой лучшей. Разница в два очка говорит сама за себя. Абсолютно. Но больше я в этом участвовать не буду. Из принципа справедливости, в сохранность которой я в некотором смылсе еще верю. На этом ставлю жирную точку и ухожй с гордо поднятой головой! Но пасаран! Винсеремос!!! Благодарная ВСЕМ и КАЖДОМУ за внимание, поддержку(!) и проялвенный энтузиазм, не намеренная вешаться и сходить с ума из -за якобы "проигрыша", намеренна ЖИТЬ и цвести дальше, Гюля. [/b]
  22. Gulinha*

    Romeo I Julyetta!

    Да. Думаю, они - любили бы. Бе-зу-сло-вно. Лично у меня в этом сомнений нет... Верящая в Любовь Ромео и Джульетты, Гюля.
  23. Gulinha*

    Это Мы.

    А теперь во всеуслышанье хочу обратиться к автору этого поста с требоавнием(прошу заметить, уже не просьбой) больше не упоминать мой ник ни в каких целях и постах, мой и моей лучшей подруги Ненси. Больше я над этим "хихикать" не буду. Все, что все это время лежало на дне, наконец всплыло. Чему я искренне и безмерно рада. Был один раз... Был второй... Третьего - не будет. Всякому терпению есть предел, переступать через который для себя считаю невозможным. Больше не желающая участвовать в этом цирке БРЕДящих клоунов, Гюля.
×
×
  • Создать...