Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Ну нет, Пацан, ты шутишь... И слышать не хочу!!! Ты был, есть и всегда будешь. Ты, Пацан, ]бессмертен! Но раз уж ты решил, то значит, надо. Я тебя знаю. Удачи тебе в делах и почаще появляйся. ИМХО, я всегда тебе рада. Особенно в асе)))))))) Киссссссс. С уважением и стабильной симпатией к тебе, как к потрясному Человеку ( и только потом - потрясному юзеру)), помнящая о тебе всегда, ГюльчИтай. P.S. ...Летом тебя будет разыскивать не только Файер, Аллах Гойса. И разыщем! ;)
-
Доверяю, но не всем. А только избранным. Чтобы потом не испытывать на себе самого ужасного чувства - чувства предательства... Было уже однажды, после того доверяю еще более "избраннее"... Если говорить об абсолютном доверии - то только себе и Всевышнему. Хотя, в принципе, доверчива и людей люблю. Особенно тех, кому можно доверять.))) Тем не менее, Бог подарил мне два лучших друга и две лучших подруги, которые никогда меня не предадут. И я даже думать не хочу об обратном. Потому что даже мысли такой не допускаю. Они со мной всегда. Как и я с ними. В людях - разбираюсь. Уже. Первому впечатлению доверяю только внешне. То есть внешний облик тоже немаловажен. Хотя душа и внутренности (аки печень и почки)))) играют бОльшую роль, несомненно. Ошибалась, безусловно. Я человек и ничто человеческое мне не чуждо. © C пожеланием дружить одновременно сердцем и головой, любящая и умеющая дружить, Гюля. P.S.
-
1) Мерилин Монро - одна Легенда на все времена. 2) Режина Дуарте & Джейн Сеймур. 3)Николь Кидман & Джей Ло. И еще много женщин, которыми я восхищаюсь. Но если выбирать самую - самую, то я выбираю Режину Блойс Дуарте. Бразильскую актрису, героини которой повлияли на меня самым прямым образом. Для меня она больше, чем актриса и просто женщина. Намного. Обожаю этого человека всем сердцем и буду любить всегда. За удивительное сочетание внешней и внутренней красоты. Таким - мой вечный респект. Искренне любящая вышеобозначенных дам, Гюля.
-
Че, спасибо за все, брат. От меня и от Него. ;)
-
Оба - на! Соломоныч родился!!! И обрадовал весь белый свет своим в нем присутствием. Дорогой ты наш! Я всей душой присоединяюсь ко всему, что тебе пожелали форумчане, и могу только подтвердить правоту их слов!.. Ты действиетельно мудрейший, остроумнейший, веселейший, приятнейший и просто любезнейший человек, читать которого всегда приятно... Действительно, всегда. Какой бы пост это ни был - смешной или серьезный. Держи марку! * С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * :) Я тебя уважаю, и ты это знаешь. Будь собой и ни при каких условиях не дай себе засохнуть! Иначе цепная реакцция пойдет по всему форуму... Удачи тебе и большого семейного счастья! Чтобы оно было долгим и вечным. Но главное - крепкого Здоровья!!! Все остальное будет и так... Крееееепко обнимаю. Держи мой эксклюзивный торт... С наилучшими пожеланиями НА ВСЕ ВРЕМЕНА, Гюля.
-
2 КАЗАНОВА: Убил без выстрела!!! Но, при всей своей бешеной страсти к детям, я на такие "жертвы" ПОКА пойтитЪ не могу... Рано еще, впереди вся жизнь, и не один сентябрь. Кстати, его(сентрябрь) я уже сама давно "высчитала", так что будь спок, уже табдым, причем и он не кто-нибудь... ;) А за внимание - thanks!)))))) С ответным уважением, видящая впереди себя еще кучу сентябрей ( и близнецов )), Гюля. P.S. Ультра, ОДНОЗНАЧНО!!! <== :luv: А не веришь - зря. Придет время - поверишь. ;)
-
Сян Алла, я так и знала, что это - ОНА (*полет*)!!! Бешеный кисс, джан. С уважением, телепатка Гюля.
-
Гюля, Вы что, действительно считаете, что Вы самая красивая девушка на этом конкурсе? - Да. Во всяком случае, в этом месяце. Я, например, видел там покрасивее раз в 100. - Раз в 100, говорите? НЕ ВЕРЮ!!! © Понятно, конечно, что на вкус и цвет, но всё-таки! - Все - таки мне кажется, что Вы здесь - неспроста. А Вы пытаетесь выиграть конкурс красоты за счёт большого количества знакомых на инете. Это, по-вашему, честно? Вопрос о честности задайте судьям, а не мне. А promotion еще никто не отменял. К тому же я не пыталась, а стремилась. И результатом - довольна. Похоже, именно это и не дает Вам покоя: мое спокойствие и оптимизм. Это, конечно, хорошо - быть уверенным в себе. - И даже полезно. Однако зеркала во всем мире одинаковы. У Вас что, какое-то особенное? - Особенное: как в сказке про "Мертвую царевну", говорящее... :) Может, на Кавказе судьи и нечестные, как сказал некто Пацан, Прошу прощения, не "некто Пацан", а Пацан. Потому что за слова свои он отвечает. По - кавказски. но все равно - у нас в России девушки не хуже чем азербайджанки. - Так бы и сразу! Вам просто обидно за своих девушек, так? Но ведь это КАВКАЗСКИЙ конкурс красоты, а не славянский. В конкурсы русских красавиц я даже не суюсь, потому что заведемо уверена в том, что меня "проиграют." А тут я участвовала добровольно и с желанием показать красоту страны, которую люблю. Больше той, в которой живу. Почувствуйте разницу... И северный Кавказ не уступает Азербайджану по количеству красавиц. Разве нет? - Да ради Бога, пусть не уступает, кто же против? Да, у вас (и даже у нас)), как Вы сказали, в России - много красавиц, и я с этим согласна, но конкретно в Азербайджане - красота имеет и вторую, еще более развитую, сторону - духовную. Но надо быть своим человеком, чтобы это понять. За Вас, по-моему, проголосовало пол-Азербайджана, и то Вы не победили. Может, всё-таки не из-за того, что судьи не разглядели Вашу красоту? Чтобы Вы знали, за меня проголосовало еще пол-России ( и все голосовавшие - русские!) и многие другие части света, которые я не заставляла. Все - зрячие. Думаю, если бы они НЕ хотели - они бы не голосовали ни под каким предлогом. Были даже люди, которые поддерживали и писали мне посредством того же сайта и искренне желали победить; без знакомств, блата и т.д. И напоследок: Раз уж Вам так хочется со мной поговорить, делайте это красиво - в привате. Не желаю видеть, как в мое отсутствие вы склоняете мой ник, говоря обо мне от третьего лица... Кстати, порядочные люди так не делают. По всем личным вопросам - ко мне лично. Это - раздел "Поздравлений" и никто, ни одна душа, не обязана читать ваши непонятные упреки в мой адрес. Извините, но разводить балаган у себя в разделе я Вам не позволю. Будьте здоровы. Не кашляйте. ( в мою сторону ) С просьбой не размахивать кулаками в окружении местных бойцов, меньше всего расположенная спорить и выяснять, кто кого лучше, Гюля. P.S. Родные мои,всем спасибо. За вами - как за каменной стеной. Обнимаю.
-
Я - Близнец. Конкретно и бесповоротно. ( Кто мы такие... ) Говорю честно и откровенно: люблю свой знак и, даже если бы мне предложили заново родиться, я бы предпочла сделать это в период с 21 мая по 21 июня. Больше того, мечтаю родить ребенка под своим же знаком. Еще люблю водолеев и весов - два самых близких к нам воздушных знака. Но, по большому счету, если бы отношения между людьми строились только лишь по расположению звезд, мир не был бы таким интересным и разнообразным, имхо. Другое дело, что все - относительно... ВСЕМ моим "родственникам" на форуме - привет. Gemeos - forever!!! С уважением ко всем знакам Зодиака, полностью оправдывающая свой знак, Гюля.
-
2 Пацан: На счет "зуба" я не волновалась, я сама кому хочешь зуб вырву... Спасибо, дружище, за все - все- все!!! Мы - выше всякой тапши. Вот! А по поводу лицемерия - твоя правда. Тут его меньше. Зато тут есть свои минусы, и ты о них знаешь. Но это уже более детальный разговор, о нем - как - нибудь в другой раз. 2 Adele: ЧОХ сагол, милая. 2 Кения: Сколько я ни отговаривала тебя идти по моим стопам, ты все равно пошла. Удачи тебе, красавица, даешь первые ряды Кавказа!!! Голосовала, голосую и буду голосовать за тебя до самого конца! Хотя, опять победит другая. Думаю, ты меня поняла. Еще раз удачи тебе! НО ПАСАРАН!!!!! 2 ANGI: Биби, лооооооллллл)))))) Теперь уже незачем. Спасибо ЗА ВСЕ, родная. Все, товарищи, отпустим эту тему в далекое форумское плавание. Пока ее не перенесли обратнов "Жалобы"(или - с жалобами)... Целую всех, всем спасибо и до новых встреч в эфире! С любовью ко всем, Гюля.
-
Опаньки. Мы уже здесь... Тем лучше.))) P.S. Эл, кисс.
-
Да, Зарема, есть немного. (или много?))))))))) Но стараюсь себя контролировать, чтобы потом не было мучительно больно... Опасная вещь: может и занести. А это уже - высокомерие, что, имхо, гораздо хуже. Так что - да здравствует здоровое честолюбие. Смотрящая вверх , но не свысока , Гюля.
-
А - административный, Р - редкостный К - красавчик Т - таинственный У - убийца Р - работяга Эл = Эмоционально - Экспрессивная Личность... :luv: :) :) :lol: :D :luv: Разложившая Арка по всем полкам Гюля.
-
Н - Наблюдательная Е - Единственная Н - Несравненная С - Скромная И - Исключительная. & Н - Нежнейшая Я - Ясная З - Замечательная Р - РОДная И - Изумительная Н - Нравственная. . . . . . . . . . . . .
-
Лети, ты мне весь патриотизм обрубила , эмоциональная ты наша... :D Итак, часть третяя, зеленая. G - Good U - Unique L - Lovely I - Irreplaceble N - Natural H - Hearty A - Amazing + Gulyaz = Genial Unusual Young Ability Zinger . :gizildish: :) :P :luv: . :luv: :P . . :) :) :o . . :) . . :luv:
-
G - Gozal U - Umidli L - Lale Y - Ylduz A - Agilli Z - Zarli . . :). :). :):). :). . . :luv::). :). :). . . :gizildish::gizildish:.
-
А вот и я. Заранее извиняюсь за нескромные эпитеты, но, сам себя не похвалишь... ;) Г - гордая ( горячая, гуманная) Ю - южная ( юная, юморная) Л - ласковая ( любвеобильная, латиноамериканка) И - индивидуальная ( искренняя, изобретательная) Н - Непосредственная ( национальная, неповторимая) Ь - ... Я - яркаЯ! :):):) :):):):):):):):):):):)
-
Тииишааа,ураааааааааааааа!!!!!!!!Ты мое солнышко ясное!!!Видит Бог, я в тебе не сомневалась и была уверена, что победа в этом соревновании будет за ТОБОЙ! Поздравляю тебя от всей своей любящей тебя души и желаю покорить и Париж, и Нью-Йорк, и все остальные столицы мира своими поразительными творениями!!!Люблю и безумно горжусь тобой, ты наш : Талант Изумительной Огранки :luv: :) :P :lol: :D :luv: :) Желаю тебе удачной и счастливой поездки и еще более счастливого, с гордостью за саму себя, возвращения домой! Целую крепко и всем сердцем обнимаю! Ты - гордость Бакылылара!!! И мне приятно, что я с тобой знакома. Храни тебя Аллах, девочка. С самыми наилучшими пожеланиями к твоей предстоящей поездке в столицу моды и красоты, конкретно любящая тебя Гюля. :) P.S.Такому нежному созданию - мой самый нежный букет цветов!
-
Оставьте и мне что - нибудь, на десерт. ;) С уважением, агрессивная как никогда, Гюля.
-
- А затем, что , не будучи замужем, не бывает и не может быть понятия "муж" и, соотвественно, поведение женщины является более лояльным. Чуть более. Хотя, конечно, по природе своей, любое поведение - сугубо индивидуально. С уважением, не изменяющая прежде всего себе, Гюля.
-
Подписываюсь. Заремочка, спасибо за этот супер- пост! Уважаю Маркеса, да. Особенно согласна с ним по поводу настоящего друга, воли Бога и улыбки, о которой никогда не следует забывать. Ну, просто золотые слова. А тебе, за итоговую фразу про закономерность всего происходящего, мои :luv: :luv: :D !!! С любовью и нежностью к тебе и к словам великого колумбийца, Гюля.
-
Согласна. Вчера ехала в маршрутке, так у одного жирного каждые пять секунд звенела бешеная трубка и что больше всего вызывало возмущение у пассажиров, сидел и рассказывал всем о своих, глубоко - личных проблемах. Как то: " У тебя никогда не было логики и здравого смысла. Как я с тобой жил?! " " Ну говори, раз звонишь. Че те надо? " " Ой, ну я прямо растекся весь по маршрутке..." "Ладно, сейчас приеду - поговорим... " (и так - каждые 5 минут) Типа разговор вслух и обо всем. Никакой культуры. Ну кому нужны твои проблемы?! См. пост Тоты.))))))))) На лекциях - и того хуже. Звенят постоянно, срывая время, силы, нервы и т.д... Раз сказали, два сказали - опять 25 ; ни к преподам уважения, ни к сокурсникам. И это не мода, это стиль поведения. Стиль, равняться которому не надо. ИМХО. Но с другой стороны, смотришь на всю эту искусственность и думаешь, как хорошо, что все не так плохо. ;) Спокойно живущая трубок и зажигалок, Гюля.
-
Соломоныч, если бы таких мужчин, как ты, было побольше, наши женщины были бы самыми счастливыми женщинами на свете! Где никто никому ничего не должен... Брависсимо! Ты дал самый ясный и четкий ответ. Подписываюсь по - европейски. ))) Любящая делать то, что нравится, Гюля. P.S. Из всего названного я бы выбрала пункты 2, 4, 5, 7. При условии, что и муж - НЕ "объелся груш"!..
