Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    Прощальная.

    Ну нет, Пацан, ты шутишь... И слышать не хочу!!! Ты был, есть и всегда будешь. Ты, Пацан, ]бессмертен! Но раз уж ты решил, то значит, надо. Я тебя знаю. Удачи тебе в делах и почаще появляйся. ИМХО, я всегда тебе рада. Особенно в асе)))))))) Киссссссс. С уважением и стабильной симпатией к тебе, как к потрясному Человеку ( и только потом - потрясному юзеру)), помнящая о тебе всегда, ГюльчИтай. P.S. ...Летом тебя будет разыскивать не только Файер, Аллах Гойса. И разыщем! ;)
  2. Доверяю, но не всем. А только избранным. Чтобы потом не испытывать на себе самого ужасного чувства - чувства предательства... Было уже однажды, после того доверяю еще более "избраннее"... Если говорить об абсолютном доверии - то только себе и Всевышнему. Хотя, в принципе, доверчива и людей люблю. Особенно тех, кому можно доверять.))) Тем не менее, Бог подарил мне два лучших друга и две лучших подруги, которые никогда меня не предадут. И я даже думать не хочу об обратном. Потому что даже мысли такой не допускаю. Они со мной всегда. Как и я с ними. В людях - разбираюсь. Уже. Первому впечатлению доверяю только внешне. То есть внешний облик тоже немаловажен. Хотя душа и внутренности (аки печень и почки)))) играют бОльшую роль, несомненно. Ошибалась, безусловно. Я человек и ничто человеческое мне не чуждо. © C пожеланием дружить одновременно сердцем и головой, любящая и умеющая дружить, Гюля. P.S.
  3. 1) Мерилин Монро - одна Легенда на все времена. 2) Режина Дуарте & Джейн Сеймур. 3)Николь Кидман & Джей Ло. И еще много женщин, которыми я восхищаюсь. Но если выбирать самую - самую, то я выбираю Режину Блойс Дуарте. Бразильскую актрису, героини которой повлияли на меня самым прямым образом. Для меня она больше, чем актриса и просто женщина. Намного. Обожаю этого человека всем сердцем и буду любить всегда. За удивительное сочетание внешней и внутренней красоты. Таким - мой вечный респект. Искренне любящая вышеобозначенных дам, Гюля.
  4. Че, спасибо за все, брат. От меня и от Него. ;)
  5. Оба - на! Соломоныч родился!!! И обрадовал весь белый свет своим в нем присутствием. Дорогой ты наш! Я всей душой присоединяюсь ко всему, что тебе пожелали форумчане, и могу только подтвердить правоту их слов!.. Ты действиетельно мудрейший, остроумнейший, веселейший, приятнейший и просто любезнейший человек, читать которого всегда приятно... Действительно, всегда. Какой бы пост это ни был - смешной или серьезный. Держи марку! * С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * :) Я тебя уважаю, и ты это знаешь. Будь собой и ни при каких условиях не дай себе засохнуть! Иначе цепная реакцция пойдет по всему форуму... Удачи тебе и большого семейного счастья! Чтобы оно было долгим и вечным. Но главное - крепкого Здоровья!!! Все остальное будет и так... Крееееепко обнимаю. Держи мой эксклюзивный торт... С наилучшими пожеланиями НА ВСЕ ВРЕМЕНА, Гюля.
  6. Gulinha*

    Кто Ты?

    2 КАЗАНОВА: Убил без выстрела!!! Но, при всей своей бешеной страсти к детям, я на такие "жертвы" ПОКА пойтитЪ не могу... Рано еще, впереди вся жизнь, и не один сентябрь. Кстати, его(сентрябрь) я уже сама давно "высчитала", так что будь спок, уже табдым, причем и он не кто-нибудь... ;) А за внимание - thanks!)))))) С ответным уважением, видящая впереди себя еще кучу сентябрей ( и близнецов )), Гюля. P.S. Ультра, ОДНОЗНАЧНО!!! <== :luv: А не веришь - зря. Придет время - поверишь. ;)
  7. Сян Алла, я так и знала, что это - ОНА (*полет*)!!! Бешеный кисс, джан. С уважением, телепатка Гюля.
  8. Гюля, Вы что, действительно считаете, что Вы самая красивая девушка на этом конкурсе? - Да. Во всяком случае, в этом месяце. Я, например, видел там покрасивее раз в 100. - Раз в 100, говорите? НЕ ВЕРЮ!!! © Понятно, конечно, что на вкус и цвет, но всё-таки! - Все - таки мне кажется, что Вы здесь - неспроста. А Вы пытаетесь выиграть конкурс красоты за счёт большого количества знакомых на инете. Это, по-вашему, честно? Вопрос о честности задайте судьям, а не мне. А promotion еще никто не отменял. К тому же я не пыталась, а стремилась. И результатом - довольна. Похоже, именно это и не дает Вам покоя: мое спокойствие и оптимизм. Это, конечно, хорошо - быть уверенным в себе. - И даже полезно. Однако зеркала во всем мире одинаковы. У Вас что, какое-то особенное? - Особенное: как в сказке про "Мертвую царевну", говорящее... :) Может, на Кавказе судьи и нечестные, как сказал некто Пацан, Прошу прощения, не "некто Пацан", а Пацан. Потому что за слова свои он отвечает. По - кавказски. но все равно - у нас в России девушки не хуже чем азербайджанки. - Так бы и сразу! Вам просто обидно за своих девушек, так? Но ведь это КАВКАЗСКИЙ конкурс красоты, а не славянский. В конкурсы русских красавиц я даже не суюсь, потому что заведемо уверена в том, что меня "проиграют." А тут я участвовала добровольно и с желанием показать красоту страны, которую люблю. Больше той, в которой живу. Почувствуйте разницу... И северный Кавказ не уступает Азербайджану по количеству красавиц. Разве нет? - Да ради Бога, пусть не уступает, кто же против? Да, у вас (и даже у нас)), как Вы сказали, в России - много красавиц, и я с этим согласна, но конкретно в Азербайджане - красота имеет и вторую, еще более развитую, сторону - духовную. Но надо быть своим человеком, чтобы это понять. За Вас, по-моему, проголосовало пол-Азербайджана, и то Вы не победили. Может, всё-таки не из-за того, что судьи не разглядели Вашу красоту? Чтобы Вы знали, за меня проголосовало еще пол-России ( и все голосовавшие - русские!) и многие другие части света, которые я не заставляла. Все - зрячие. Думаю, если бы они НЕ хотели - они бы не голосовали ни под каким предлогом. Были даже люди, которые поддерживали и писали мне посредством того же сайта и искренне желали победить; без знакомств, блата и т.д. И напоследок: Раз уж Вам так хочется со мной поговорить, делайте это красиво - в привате. Не желаю видеть, как в мое отсутствие вы склоняете мой ник, говоря обо мне от третьего лица... Кстати, порядочные люди так не делают. По всем личным вопросам - ко мне лично. Это - раздел "Поздравлений" и никто, ни одна душа, не обязана читать ваши непонятные упреки в мой адрес. Извините, но разводить балаган у себя в разделе я Вам не позволю. Будьте здоровы. Не кашляйте. ( в мою сторону ) С просьбой не размахивать кулаками в окружении местных бойцов, меньше всего расположенная спорить и выяснять, кто кого лучше, Гюля. P.S. Родные мои,всем спасибо. За вами - как за каменной стеной. Обнимаю.
  9. Gulinha*

    Кто Ты?

    Я - Близнец. Конкретно и бесповоротно. ( Кто мы такие... ) Говорю честно и откровенно: люблю свой знак и, даже если бы мне предложили заново родиться, я бы предпочла сделать это в период с 21 мая по 21 июня. Больше того, мечтаю родить ребенка под своим же знаком. Еще люблю водолеев и весов - два самых близких к нам воздушных знака. Но, по большому счету, если бы отношения между людьми строились только лишь по расположению звезд, мир не был бы таким интересным и разнообразным, имхо. Другое дело, что все - относительно... ВСЕМ моим "родственникам" на форуме - привет. Gemeos - forever!!! С уважением ко всем знакам Зодиака, полностью оправдывающая свой знак, Гюля.
  10. Gulinha*

    Кто Ты?

    2 ultra: Уже лучше. ;) Click here...
  11. 2 Пацан: На счет "зуба" я не волновалась, я сама кому хочешь зуб вырву... Спасибо, дружище, за все - все- все!!! Мы - выше всякой тапши. Вот! А по поводу лицемерия - твоя правда. Тут его меньше. Зато тут есть свои минусы, и ты о них знаешь. Но это уже более детальный разговор, о нем - как - нибудь в другой раз. 2 Adele: ЧОХ сагол, милая. 2 Кения: Сколько я ни отговаривала тебя идти по моим стопам, ты все равно пошла. Удачи тебе, красавица, даешь первые ряды Кавказа!!! Голосовала, голосую и буду голосовать за тебя до самого конца! Хотя, опять победит другая. Думаю, ты меня поняла. Еще раз удачи тебе! НО ПАСАРАН!!!!! 2 ANGI: Биби, лооооооллллл)))))) Теперь уже незачем. Спасибо ЗА ВСЕ, родная. Все, товарищи, отпустим эту тему в далекое форумское плавание. Пока ее не перенесли обратнов "Жалобы"(или - с жалобами)... Целую всех, всем спасибо и до новых встреч в эфире! С любовью ко всем, Гюля.
  12. Опаньки. Мы уже здесь... Тем лучше.))) P.S. Эл, кисс.
  13. Да, Зарема, есть немного. (или много?))))))))) Но стараюсь себя контролировать, чтобы потом не было мучительно больно... Опасная вещь: может и занести. А это уже - высокомерие, что, имхо, гораздо хуже. Так что - да здравствует здоровое честолюбие. Смотрящая вверх , но не свысока , Гюля.
  14. А - административный, Р - редкостный К - красавчик Т - таинственный У - убийца Р - работяга Эл = Эмоционально - Экспрессивная Личность... :luv: :) :) :lol: :D :luv: Разложившая Арка по всем полкам Гюля.
  15. Н - Наблюдательная Е - Единственная Н - Несравненная С - Скромная И - Исключительная. & Н - Нежнейшая Я - Ясная З - Замечательная Р - РОДная И - Изумительная Н - Нравственная. . . . . . . . . . . . .
  16. Лети, ты мне весь патриотизм обрубила , эмоциональная ты наша... :D Итак, часть третяя, зеленая. G - Good U - Unique L - Lovely I - Irreplaceble N - Natural H - Hearty A - Amazing + Gulyaz = Genial Unusual Young Ability Zinger . :gizildish: :) :P :luv: . :luv: :P . . :) :) :o . . :) . . :luv:
  17. G - Gozal U - Umidli L - Lale Y - Ylduz A - Agilli Z - Zarli . . :). :). :):). :). . . :luv::). :). :). . . :gizildish::gizildish:.
  18. А вот и я. Заранее извиняюсь за нескромные эпитеты, но, сам себя не похвалишь... ;) Г - гордая ( горячая, гуманная) Ю - южная ( юная, юморная) Л - ласковая ( любвеобильная, латиноамериканка) И - индивидуальная ( искренняя, изобретательная) Н - Непосредственная ( национальная, неповторимая) Ь - ... Я - яркаЯ! :):):) :):):):):):):):):):):)
  19. Тииишааа,ураааааааааааааа!!!!!!!!Ты мое солнышко ясное!!!Видит Бог, я в тебе не сомневалась и была уверена, что победа в этом соревновании будет за ТОБОЙ! Поздравляю тебя от всей своей любящей тебя души и желаю покорить и Париж, и Нью-Йорк, и все остальные столицы мира своими поразительными творениями!!!Люблю и безумно горжусь тобой, ты наш : Талант Изумительной Огранки :luv: :) :P :lol: :D :luv: :) Желаю тебе удачной и счастливой поездки и еще более счастливого, с гордостью за саму себя, возвращения домой! Целую крепко и всем сердцем обнимаю! Ты - гордость Бакылылара!!! И мне приятно, что я с тобой знакома. Храни тебя Аллах, девочка. С самыми наилучшими пожеланиями к твоей предстоящей поездке в столицу моды и красоты, конкретно любящая тебя Гюля. :) P.S.Такому нежному созданию - мой самый нежный букет цветов!
  20. Оставьте и мне что - нибудь, на десерт. ;) С уважением, агрессивная как никогда, Гюля.
  21. - А затем, что , не будучи замужем, не бывает и не может быть понятия "муж" и, соотвественно, поведение женщины является более лояльным. Чуть более. Хотя, конечно, по природе своей, любое поведение - сугубо индивидуально. С уважением, не изменяющая прежде всего себе, Гюля.
  22. Gulinha*

    13 Фраз О Жизни!

    Подписываюсь. Заремочка, спасибо за этот супер- пост! Уважаю Маркеса, да. Особенно согласна с ним по поводу настоящего друга, воли Бога и улыбки, о которой никогда не следует забывать. Ну, просто золотые слова. А тебе, за итоговую фразу про закономерность всего происходящего, мои :luv: :luv: :D !!! С любовью и нежностью к тебе и к словам великого колумбийца, Гюля.
  23. Согласна. Вчера ехала в маршрутке, так у одного жирного каждые пять секунд звенела бешеная трубка и что больше всего вызывало возмущение у пассажиров, сидел и рассказывал всем о своих, глубоко - личных проблемах. Как то: " У тебя никогда не было логики и здравого смысла. Как я с тобой жил?! " " Ну говори, раз звонишь. Че те надо? " " Ой, ну я прямо растекся весь по маршрутке..." "Ладно, сейчас приеду - поговорим... " (и так - каждые 5 минут) Типа разговор вслух и обо всем. Никакой культуры. Ну кому нужны твои проблемы?! См. пост Тоты.))))))))) На лекциях - и того хуже. Звенят постоянно, срывая время, силы, нервы и т.д... Раз сказали, два сказали - опять 25 ; ни к преподам уважения, ни к сокурсникам. И это не мода, это стиль поведения. Стиль, равняться которому не надо. ИМХО. Но с другой стороны, смотришь на всю эту искусственность и думаешь, как хорошо, что все не так плохо. ;) Спокойно живущая трубок и зажигалок, Гюля.
  24. Соломоныч, если бы таких мужчин, как ты, было побольше, наши женщины были бы самыми счастливыми женщинами на свете! Где никто никому ничего не должен... Брависсимо! Ты дал самый ясный и четкий ответ. Подписываюсь по - европейски. ))) Любящая делать то, что нравится, Гюля. P.S. Из всего названного я бы выбрала пункты 2, 4, 5, 7. При условии, что и муж - НЕ "объелся груш"!..
×
×
  • Создать...