Света, спасибо ) Но сами бакылыларовцы делают этот форум каким он есть, не администрация )
От меня лишь требовалось устранить техпроблемы, обновить скрипт, ... (а также разослать письма по домашним почтам, написать рефераты всем желающим, выслушать исповеди грешников, сменить 5, нет 7 жилеток для слез страждущих, послать посылку голодающим Поволжья, научиться вязать...)