Перейти к содержимому

EJIXAH

Admin
  • Публикации

    14775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя EJIXAH

  1. Может чистый воздух на потенциальных маньяков так действует? Вот Ассанж за недельку в Швеции получил два дела об изнасиловании )) А за предыдущую жизнь по миру - ни одной
  2. Рейнхард Митчек, видимо, читает наш форум и решил подтвердить мои слова
  3. Стали известны сроки поступления азербайджанского газа в трубопровод Nabucco Стали известны сроки поступления азербайджанского газа в трубопровод Nabucco [15:40] Азербайджан имеет достаточно газа для заполнения Nabucco, - сказал Рейнхард Митчек. "По нашим ожиданиям, первый газ из Азербайджана и Ирака начнет поступать в “Набукко” в конце 2015 года". Об этом сегодня на пресс-конференции сказал президент международного трубопроводного консорциума "Набукко" Рейнхард Митчек, передает AZE.az со ссылкой на ANS TV. По его словам, на начальном этапе трубопровод может заполняться не за счет газа, добываемого в рамках второй фазы разработки месторождения "Шахдениз", а собственным газом Государственной нефтяной компании или газом, добываемым в первой фазе разработки "Шахдениз". Р.Митчек отметил, что Азербайджан - страна, богатая газом: "С одной стороны, вызывает интерес газ, добываемый во второй фазе "Шахдениза", с другой - "голубое топливо" самой ГНКАР. В Азербайджане действуют зарубежные компании, которые заняты изучением газовых месторождений". Президент консорциума отметил, что все это дает основания считать, что Азербайджан имеет достаточно газа для заполнения "Набукко": "Ирак также богат газом. На начальном этапе по "Набукко" будет транспортироваться 10 млрд. кубометров газа. В будущем же объем прокачки может достигнуть 20 млрд. кубометров". адрес новости: http://www.aze.az/ne...roki_41546.html
  4. Да, МкДермотт умел мутить душу ) Столько обсуждений, разбираловок и грязи было вокрут одних овертаймов... Я их избегал заполнять, даже имея право. Вся эта подозрительная атмосфера давила, все искали друг на друга компромат, а отдел кадров строил из себя следователей...
  5. Большая нагрузка на отдел кадров. Высчитывать, пересчитывать, объяснять. Да и годовое повышение и так кажется не сверхогромной цифрой (чаще в пределах 2%-5%), так при дроблении на четыре вообще будет мышинная возня. Проблема в том, что люди сразу привыкают к увеличенной сумме и доп сумма перестает их радовать. Мол все равно Бентли я себе не куплю.
  6. Вроде многие сочли, что "негативная" мотивация долгосрочно не может работать. Хотя, в странах как Азербайджан, наверное, встречается чаще всего. А какая работает лучше? Кстати, считается, что повышение зарплаты, например, не лучшая мотивация и тоже обладает единовременным эффектом.
  7. Вуруна, а какая мотивация лучше на вас действует? Может вы вообще "вольный художник"?
  8. Гитариф, а нет гарантии, что все бойкотируют. Можно перебойкотировать и оказаться гарантированно в числе незаветных трех ))
  9. Прочитайте следующий текст ) Мнения плз о таком методе мотивации, а также вообще какие методы мотивации в работе действуют. На других. На нас самих. ============== Я сегодня услышал историю про мотивацию по-русски. Я горд. Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей - фестиваль из представителей всех офисов. В русский офис пришла разнарядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался. Созвали собрание, начали думать. Придумали. Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад. Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше. И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и геев выбрали. А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, гимны компании. © from Eldar J. ==============
  10. EJIXAH

    Вугар Гашимов

    Вугар, наверное, не дипломат, но и не думаю, что делал то, что ему приписывают. Шахматы - не баскетбол, чтобы звездный игрок прямо портил атмосферу. На первой или второй доске он бы принес очень солидные очки. Это же мечта иметь на первых трех досках таких супергроссмейстеров. Гашимова надо брать.
  11. Их они заинтересуют только если будут выпускаться со встроенным айподом
  12. В дальнейщем просьба строго придерживаться правила, по которому в МК темы открываются мужчинами, в ЖК - женщинами. Спасибо.
  13. Темой заинтересовались женщины и Босс ) Переношу тему в ЖК. Все таки будет лучше, если в ЖК темы будут открываться женщинами, а в МК - мужчинами.
  14. EJIXAH

    соль

    Демя ) Белый яд ) ЗОЖ? )
  15. EJIXAH

    соль

    Кстати, интересно, йод встречался в каких-то солевых месторождениях натурально или просто чисто медицински додумались добавлять туда?
  16. Гибрид. Есть вещи, которые и через годы всплывают, что надо было иначе. Но обычно "отпускаю". Делаю выводы и вперед без сожалений. Не люблю жить прошлым. Кроме того, люди о правильности решения часто ошибочно судят только по результату. Правильные решения те, что имеют лучшие шансы на успех при имеющейся в наличии на данный момент информации.
  17. Точные объемы неизвестны пока все не произведут ) Шахдениз достаточно давно разведывают и разрабатывают. Согласен, что занижают где-то. Минимум 1.2-1.5 триллиона там есть, а это значит, что 40-50 млрд куб.м. или 8-10% потребности Европы оттуда можно лет 30 обеспечивать и Набукко тоже можно заполнить только нашим газом. Кроме того, на пока нетронутых пластах Азери-Чираг-Гюнешли есть огромные залежи газа, которые к консорциуму не относятся и которые они пытаются получить. В общем, газа достаточно.
  18. Точные объемы неизвестны пока все не произведут ) Шахдениз достаточно давно разведывают и разрабатывают. Согласен, что занижают где-то. Минимум 1.2-1.5 триллиона там есть, а это значит, что 40-50 млрд куб.м. или 8-10% потребности Европы оттуда можно лет 30 обеспечивать и Набукко тоже можно заполнить только нашим газом. Кроме того, на пока нетронутых пластах Азери-Чираг-Гюнешли есть огромные залежи газа, которые к консорциуму не относятся и которые они пытаются получить. В общем, газа достаточно.
  19. Да, в форбсе глупость сболтнули. Какая бы внутренняя цена не была в Дагестане, их надо газом обеспечивать. Как отметил Лоббист, дешевле доставить из Азербайджана. Плюс, российский газ идет на убыль, а новые крупные месторождения дорогостоящие. То есть, России не нужно свой экспорт уменьшать. Будут объемы - покупатели найдутся.
  20. Причем, кажется на Западе не совсем поняли, что такое выпускать джина из бутылки, даже после супер проколов с приводом к власти Хомейни, дачи химоружия Саддаму, и финансирования и трейнинга для подобных Осаме бин Ладену. Сейчас они не осознают, что создавая исламофобию в своих странах, подрывают основы тех ценностей, на которых строили свои общества.
  21. Редкий пример притянутости за уши )) Таким же успехом, Анну Ардин можно обвинить в засухе в России и наводнениях в Пакистане )
  22. EJIXAH

    Будущее

    Пришлые во втором поколении уже не плодятся...
  23. БадиКубинец, 99_114, Агамемнон, Вольный ветер Всем устное предупреждение. Научитесь цивильно общаться без того, что массово оскорблять по национальным и прочим отличиям. Дальше уже буду выставлять бан.
  24. EJIXAH

    Будущее

    Оса - это я через 3 года )) Ты более продвинутая по твоим описаниям )
  25. Интересно, что русские дали больше свобод нам, чем те же персы, но при этом им ассимиляция удавалась лучше.
×
×
  • Создать...