-
Публикации
14775 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя EJIXAH
-
Может чистый воздух на потенциальных маньяков так действует? Вот Ассанж за недельку в Швеции получил два дела об изнасиловании )) А за предыдущую жизнь по миру - ни одной
-
Рейнхард Митчек, видимо, читает наш форум и решил подтвердить мои слова
-
Стали известны сроки поступления азербайджанского газа в трубопровод Nabucco Стали известны сроки поступления азербайджанского газа в трубопровод Nabucco [15:40] Азербайджан имеет достаточно газа для заполнения Nabucco, - сказал Рейнхард Митчек. "По нашим ожиданиям, первый газ из Азербайджана и Ирака начнет поступать в “Набукко” в конце 2015 года". Об этом сегодня на пресс-конференции сказал президент международного трубопроводного консорциума "Набукко" Рейнхард Митчек, передает AZE.az со ссылкой на ANS TV. По его словам, на начальном этапе трубопровод может заполняться не за счет газа, добываемого в рамках второй фазы разработки месторождения "Шахдениз", а собственным газом Государственной нефтяной компании или газом, добываемым в первой фазе разработки "Шахдениз". Р.Митчек отметил, что Азербайджан - страна, богатая газом: "С одной стороны, вызывает интерес газ, добываемый во второй фазе "Шахдениза", с другой - "голубое топливо" самой ГНКАР. В Азербайджане действуют зарубежные компании, которые заняты изучением газовых месторождений". Президент консорциума отметил, что все это дает основания считать, что Азербайджан имеет достаточно газа для заполнения "Набукко": "Ирак также богат газом. На начальном этапе по "Набукко" будет транспортироваться 10 млрд. кубометров газа. В будущем же объем прокачки может достигнуть 20 млрд. кубометров". адрес новости: http://www.aze.az/ne...roki_41546.html
-
Да, МкДермотт умел мутить душу ) Столько обсуждений, разбираловок и грязи было вокрут одних овертаймов... Я их избегал заполнять, даже имея право. Вся эта подозрительная атмосфера давила, все искали друг на друга компромат, а отдел кадров строил из себя следователей...
-
Большая нагрузка на отдел кадров. Высчитывать, пересчитывать, объяснять. Да и годовое повышение и так кажется не сверхогромной цифрой (чаще в пределах 2%-5%), так при дроблении на четыре вообще будет мышинная возня. Проблема в том, что люди сразу привыкают к увеличенной сумме и доп сумма перестает их радовать. Мол все равно Бентли я себе не куплю.
-
Вроде многие сочли, что "негативная" мотивация долгосрочно не может работать. Хотя, в странах как Азербайджан, наверное, встречается чаще всего. А какая работает лучше? Кстати, считается, что повышение зарплаты, например, не лучшая мотивация и тоже обладает единовременным эффектом.
-
Вуруна, а какая мотивация лучше на вас действует? Может вы вообще "вольный художник"?
-
Гитариф, а нет гарантии, что все бойкотируют. Можно перебойкотировать и оказаться гарантированно в числе незаветных трех ))
-
Прочитайте следующий текст ) Мнения плз о таком методе мотивации, а также вообще какие методы мотивации в работе действуют. На других. На нас самих. ============== Я сегодня услышал историю про мотивацию по-русски. Я горд. Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей - фестиваль из представителей всех офисов. В русский офис пришла разнарядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался. Созвали собрание, начали думать. Придумали. Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад. Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше. И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и геев выбрали. А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, гимны компании. © from Eldar J. ==============
-
Вугар, наверное, не дипломат, но и не думаю, что делал то, что ему приписывают. Шахматы - не баскетбол, чтобы звездный игрок прямо портил атмосферу. На первой или второй доске он бы принес очень солидные очки. Это же мечта иметь на первых трех досках таких супергроссмейстеров. Гашимова надо брать.
-
Их они заинтересуют только если будут выпускаться со встроенным айподом
-
В дальнейщем просьба строго придерживаться правила, по которому в МК темы открываются мужчинами, в ЖК - женщинами. Спасибо.
-
Темой заинтересовались женщины и Босс ) Переношу тему в ЖК. Все таки будет лучше, если в ЖК темы будут открываться женщинами, а в МК - мужчинами.
-
Кстати, интересно, йод встречался в каких-то солевых месторождениях натурально или просто чисто медицински додумались добавлять туда?
-
Гибрид. Есть вещи, которые и через годы всплывают, что надо было иначе. Но обычно "отпускаю". Делаю выводы и вперед без сожалений. Не люблю жить прошлым. Кроме того, люди о правильности решения часто ошибочно судят только по результату. Правильные решения те, что имеют лучшие шансы на успех при имеющейся в наличии на данный момент информации.
-
Точные объемы неизвестны пока все не произведут ) Шахдениз достаточно давно разведывают и разрабатывают. Согласен, что занижают где-то. Минимум 1.2-1.5 триллиона там есть, а это значит, что 40-50 млрд куб.м. или 8-10% потребности Европы оттуда можно лет 30 обеспечивать и Набукко тоже можно заполнить только нашим газом. Кроме того, на пока нетронутых пластах Азери-Чираг-Гюнешли есть огромные залежи газа, которые к консорциуму не относятся и которые они пытаются получить. В общем, газа достаточно.
-
Точные объемы неизвестны пока все не произведут ) Шахдениз достаточно давно разведывают и разрабатывают. Согласен, что занижают где-то. Минимум 1.2-1.5 триллиона там есть, а это значит, что 40-50 млрд куб.м. или 8-10% потребности Европы оттуда можно лет 30 обеспечивать и Набукко тоже можно заполнить только нашим газом. Кроме того, на пока нетронутых пластах Азери-Чираг-Гюнешли есть огромные залежи газа, которые к консорциуму не относятся и которые они пытаются получить. В общем, газа достаточно.
-
Да, в форбсе глупость сболтнули. Какая бы внутренняя цена не была в Дагестане, их надо газом обеспечивать. Как отметил Лоббист, дешевле доставить из Азербайджана. Плюс, российский газ идет на убыль, а новые крупные месторождения дорогостоящие. То есть, России не нужно свой экспорт уменьшать. Будут объемы - покупатели найдутся.
-
Причем, кажется на Западе не совсем поняли, что такое выпускать джина из бутылки, даже после супер проколов с приводом к власти Хомейни, дачи химоружия Саддаму, и финансирования и трейнинга для подобных Осаме бин Ладену. Сейчас они не осознают, что создавая исламофобию в своих странах, подрывают основы тех ценностей, на которых строили свои общества.
-
Редкий пример притянутости за уши )) Таким же успехом, Анну Ардин можно обвинить в засухе в России и наводнениях в Пакистане )
-
Интересно, что русские дали больше свобод нам, чем те же персы, но при этом им ассимиляция удавалась лучше.
