Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
14775 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя EJIXAH
-
Заодно и "Команда" делает себе пиар. По тексту выше, создается ощущение, что главред там базарная личность... Напомнил футболистам о пирожках. Сам, видимо, исключительно на перепелках держался...
-
Жаль. Я надеялся на еще одно золото ( Тогда бы реально могли оказаться в десятке. Но и этот результат супер. С населением в 1/1000 планеты завоевали 1/40 всех золотых медалей олимпиады. Не говоря уже о таких рекордах как 4 золота с 4 попыток и 5 золотых + 1 серебро с первых 6 попыток.
-
Литл Флея, мотивы могут быть разными и запросы тоже. Может у вас неплохая зарплата по его меркам? Может внешность? Может, и то, и другое. Может, лучший вариант из того, что он считает, что подвернется. Это если считать, что есть наличие злого умысла. Кстати, как вопрос продвинулся за пару месяцев?
-
Мисс, обследования проводят во многих странах. Но это до купли страховки, а обновлять они обязаны на тех же условиях включенности, если даже человек приобрел новые заболевания. То есть, исключать разрешается те болезни, которые имелись до купли полиса в первый раз. Иначе какая к черту это страховка, если человек приобретет болезнь, полис истечет и он все равно разорится на лечение?
-
Мистрелла, мы о разном говорим. Причем тут что входит в пакет? Что бы не входило, продление должно идти автоматически, если клиент захочет, а не с повторными проверками и исключениями новых болячек.
-
Самик, 20 - это перебор. Во-первых, в среднем столько этажей не делают. Во-вторых, нужно оставлять не мало свободного пространства. Средний коэффициент, скорее всего, около 8... Да и строительство само тоже дорогое удовольствие. Деньги замораживаются до 2х лет, материалы, работники, техника и т.д. Сейчас это не самый прибыльный бизнес.
-
И что, и такой маразм есть? Для обновления страхования не должен надобиться медосмотр. В смысле, если окажется болезнь какая-то, то они не продлят? Точно не знаю, если этот маразм подкреплен нашими законами, но на 99% ожидаю, что это явное нарушение закона. Если такое есть в тексте договора, плз отсканируй, дай название этой "СТРАХовой" компании и сделаем по поводу новость.
-
Все равно это делается на госденьги. Почему бы не поднять сумму и позорить нацию, что у нас не уважают частную собственность? Ну выкупят 500 000 кв.м. в сумме, ну доплатят по $400/кв.м. в среднем. $200 млн "расхода", которые обратно вернутся в экономику через куплю недвижимости, товаров, услуг...
-
Можно позвонить в техподдержку Азерселл и они снимут ваш номер с рассылки.
-
Смешно )) Бланк с печатью это вообще нечто ) Самик прав... Попадаются. Мои знакомые попались, причем нигерийцам в Лондоне. Дошли с жалобой до полиции там, предоставили все документы. В принципе, так как оплата на реальное имя, при желании, их за сутки взяли бы. Но, видимо, и в Лондоне кого надо они взяли в оборот.
-
Цена одноэтажного строения в центре мегаполиса мало зависит от ремонта.
-
Возможно, поступил заказ... Также видел, как владельцы некоторых ангажированных азербайджанских спорт сайтов копали под тренеров, так как не удалось протолкнуть в команду своего протеже, за которые заработали бы агентские деньги.
-
Хавва, твое мнение также, что рыночная стоимость квадратного метра одноэтажного здания в самом центре города - $1500?
-
Хавва, с одноклассниками встречаетесь? Все еще есть общие интересы коллективно? Я думаю, это больше проблема для юных поколений, так как иного они и не видели и их восприятие нормального общения не такое, как у нас... Книг они не читают, личное общение будет сводиться к минимуму. Признаком популярности будет количество "друзей" в профиле и умение накопать линков позанятнее.
-
А редактор говорит, что он сначала поругался, а затем спросил, а что в статье написано )
-
Он родственник Гурбана Гурбанова или однофамилец просто?
-
А что врачам делать? Они и так мизер зарабатывают, а до того, как дорасти до нормального уровня, надо проучиться лет 10 и набраться опыта лет 5... Система должна работать, отдельные врачи не могут на благотворительности тянуть...
-
Ли-Лу, а очнемся ли мы? Когда жили в Баку, практически раз в две недели собирались с друзьями где-нибудь... По 15-20 человек. Было очень весело. Сейчас, когда созваниваюсь, спрашиваю, кого видел, когда собирались и, оказывается, уже годами не собираются. Кто с кем где случайно столкнется, на этом и заканчивается...
-
.ws домейн не вызывает доверия, не запоминается, не легко в объяснении. Выбор тем более не понятен, что .com вариант этого названия все еще свободен.
-
В смысле, кто не согласен с Вами, тот дефолтом непрофессионал? )
-
Мисс, Скай фактически ответила ) Тут дело не во мне. Дело в рациональном зерне, вложенном в нас. Если бы мы не были запрограммированы избегать инфекционно больных, то от эпидемий тифа, чумы, холеры и т.д. человечество возможно уже вымерло бы. И, естественно, в коде человечества выделено место для определенного процента особо сердцебольных, которые, как моль на огонь, летят на опасность. Такая программа позволяет сохранить и взаимозаботу и самосохранение нас как вида.
-
Отличная тема. Мы пока не осознаем, что общение в нормальном смысле, в котором мы знали, постепенно заменяется на "пустышку" с той же надписью. Интересно, что в соцсетях у многих в профилях сотни "друзей", но в процессе сбора этих "друзей" к себе в профиль в 99% случаев мы уже даже не пишем персональных двух строк человеку... К чему это приведет очень интересно... Раньше, людям надо было сходить к другу и узнать, как он или она поживает. Потом этого убавилось, так как можно было и позвонить. Но при звонке хотя бы слышишь голос и говоришь с человеком. А сейчас, ни лица, ни голоса. Ставим смайлик, а у самих в этот момент на лице ноль эмоции...
