Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

EJIXAH

Admin
  • Публикации

    14775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя EJIXAH

  1. Заодно и "Команда" делает себе пиар. По тексту выше, создается ощущение, что главред там базарная личность... Напомнил футболистам о пирожках. Сам, видимо, исключительно на перепелках держался...
  2. Жаль. Я надеялся на еще одно золото ( Тогда бы реально могли оказаться в десятке. Но и этот результат супер. С населением в 1/1000 планеты завоевали 1/40 всех золотых медалей олимпиады. Не говоря уже о таких рекордах как 4 золота с 4 попыток и 5 золотых + 1 серебро с первых 6 попыток.
  3. Литл Флея, мотивы могут быть разными и запросы тоже. Может у вас неплохая зарплата по его меркам? Может внешность? Может, и то, и другое. Может, лучший вариант из того, что он считает, что подвернется. Это если считать, что есть наличие злого умысла. Кстати, как вопрос продвинулся за пару месяцев?
  4. Мисс, обследования проводят во многих странах. Но это до купли страховки, а обновлять они обязаны на тех же условиях включенности, если даже человек приобрел новые заболевания. То есть, исключать разрешается те болезни, которые имелись до купли полиса в первый раз. Иначе какая к черту это страховка, если человек приобретет болезнь, полис истечет и он все равно разорится на лечение?
  5. Мистрелла, мы о разном говорим. Причем тут что входит в пакет? Что бы не входило, продление должно идти автоматически, если клиент захочет, а не с повторными проверками и исключениями новых болячек.
  6. Самик, 20 - это перебор. Во-первых, в среднем столько этажей не делают. Во-вторых, нужно оставлять не мало свободного пространства. Средний коэффициент, скорее всего, около 8... Да и строительство само тоже дорогое удовольствие. Деньги замораживаются до 2х лет, материалы, работники, техника и т.д. Сейчас это не самый прибыльный бизнес.
  7. И что, и такой маразм есть? Для обновления страхования не должен надобиться медосмотр. В смысле, если окажется болезнь какая-то, то они не продлят? Точно не знаю, если этот маразм подкреплен нашими законами, но на 99% ожидаю, что это явное нарушение закона. Если такое есть в тексте договора, плз отсканируй, дай название этой "СТРАХовой" компании и сделаем по поводу новость.
  8. Все равно это делается на госденьги. Почему бы не поднять сумму и позорить нацию, что у нас не уважают частную собственность? Ну выкупят 500 000 кв.м. в сумме, ну доплатят по $400/кв.м. в среднем. $200 млн "расхода", которые обратно вернутся в экономику через куплю недвижимости, товаров, услуг...
  9. Можно позвонить в техподдержку Азерселл и они снимут ваш номер с рассылки.
  10. Смешно )) Бланк с печатью это вообще нечто ) Самик прав... Попадаются. Мои знакомые попались, причем нигерийцам в Лондоне. Дошли с жалобой до полиции там, предоставили все документы. В принципе, так как оплата на реальное имя, при желании, их за сутки взяли бы. Но, видимо, и в Лондоне кого надо они взяли в оборот.
  11. Цена одноэтажного строения в центре мегаполиса мало зависит от ремонта.
  12. Возможно, поступил заказ... Также видел, как владельцы некоторых ангажированных азербайджанских спорт сайтов копали под тренеров, так как не удалось протолкнуть в команду своего протеже, за которые заработали бы агентские деньги.
  13. Хавва, твое мнение также, что рыночная стоимость квадратного метра одноэтажного здания в самом центре города - $1500?
  14. Хавва, с одноклассниками встречаетесь? Все еще есть общие интересы коллективно? Я думаю, это больше проблема для юных поколений, так как иного они и не видели и их восприятие нормального общения не такое, как у нас... Книг они не читают, личное общение будет сводиться к минимуму. Признаком популярности будет количество "друзей" в профиле и умение накопать линков позанятнее.
  15. А редактор говорит, что он сначала поругался, а затем спросил, а что в статье написано )
  16. EJIXAH

    Мемориз

    Переписка Лилу и Лулу ))
  17. Он родственник Гурбана Гурбанова или однофамилец просто?
  18. А что врачам делать? Они и так мизер зарабатывают, а до того, как дорасти до нормального уровня, надо проучиться лет 10 и набраться опыта лет 5... Система должна работать, отдельные врачи не могут на благотворительности тянуть...
  19. Ли-Лу, а очнемся ли мы? Когда жили в Баку, практически раз в две недели собирались с друзьями где-нибудь... По 15-20 человек. Было очень весело. Сейчас, когда созваниваюсь, спрашиваю, кого видел, когда собирались и, оказывается, уже годами не собираются. Кто с кем где случайно столкнется, на этом и заканчивается...
  20. EJIXAH

    Triumf-T

    .ws домейн не вызывает доверия, не запоминается, не легко в объяснении. Выбор тем более не понятен, что .com вариант этого названия все еще свободен.
  21. В смысле, кто не согласен с Вами, тот дефолтом непрофессионал? )
  22. Мисс, Скай фактически ответила ) Тут дело не во мне. Дело в рациональном зерне, вложенном в нас. Если бы мы не были запрограммированы избегать инфекционно больных, то от эпидемий тифа, чумы, холеры и т.д. человечество возможно уже вымерло бы. И, естественно, в коде человечества выделено место для определенного процента особо сердцебольных, которые, как моль на огонь, летят на опасность. Такая программа позволяет сохранить и взаимозаботу и самосохранение нас как вида.
  23. Отличная тема. Мы пока не осознаем, что общение в нормальном смысле, в котором мы знали, постепенно заменяется на "пустышку" с той же надписью. Интересно, что в соцсетях у многих в профилях сотни "друзей", но в процессе сбора этих "друзей" к себе в профиль в 99% случаев мы уже даже не пишем персональных двух строк человеку... К чему это приведет очень интересно... Раньше, людям надо было сходить к другу и узнать, как он или она поживает. Потом этого убавилось, так как можно было и позвонить. Но при звонке хотя бы слышишь голос и говоришь с человеком. А сейчас, ни лица, ни голоса. Ставим смайлик, а у самих в этот момент на лице ноль эмоции...
×
×
  • Создать...