Перейти к содержимому

EJIXAH

Admin
  • Публикации

    14775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя EJIXAH

  1. EJIXAH

    Что не так?

    Все смотрят в одну сторону, а парень в черной майке - в противоположную... )
  2. Мы с мужем именно так и выбирали имя для нашего мальчика. А вот интересно ,что означает мое имя ?((( Лето76?
  3. РСЛ, в целом не соглашусь. Работа фотографа очень важна. Человек может услышать в новостях, что убиты 100 000 человек и пойти спокойно позавтракать. А увидит фотографию ужасов одного человека, и почувствует боль и желание что-то сделать по поводу. Эта власть фотографа - очень важна. А то, о чем я пишу, - это побочный эффект злоупотребления этой властью.
  4. Что угодно, только не Тояма Токанава ))
  5. 1. Zəhmət olmasa, elmə aid suala cavab verməyi öhdəliyinizə götürürsüzsə, müvafiq tərzdə cavab verin. Yəni, konkret terminlərlə, sözlərlə, sübutlarla və arqumentlərlə. Mənim yazdığımda təəcüb yoxdur, konkret sual var. 2. Sonuncu dəfə xəbərdarlıq edirəm: Əgər azərbaycanca yazırsızsa, düzgün əlifbanın istifadəsi ilə yazın.
  6. Противоположность тоже может быть признаком корреляции, если наблюдается тенденция. Скажем, президента Узбекистана зовут Ислам и такого ярого антимусульманина еще поискать надо...
  7. Как я знаю,Азербайджан не признает 2 е гражданство.... Не признает. Но и не запрещает...
  8. Моей супруге помогало молоко. Причем, не только на ночь, а как только появлялась изжога... Любые лекарства мы отмели заранее. Кстати, у нас малыш родился с длинными волосами ) Нас медсестра спросила, может ли она ему прическу сделать )) Ему всего часик от роду был и ему уже делали укладку ))))
  9. А между тем, сторонники продления срока президентства в меньшинстве, судя по опросу и постам в теме...
  10. Не удивлюсь, если тебя вовсе и не Севиндж зовут )) А что по теме думаешь? ) ПыСы проценты снял... Все таки, имя - это важно ))
  11. Лили, если не заметила, то с твоей последней подсказки прошло два месяца почти ) Такими темпами и по чуть-чуть легче библиотеку перелистать )
  12. Тем, что не требуется эксклюзивности чего-то для Азербайджана и, соответственно, не вызывает споров... )
  13. Как наши слова оказались в греческом? Какие еще есть слова в греческом языке, которые имеют сходство с тюркскими?
  14. - воспринимаете красную ленточку на талии невесты не как аксессуар, а как заявление
  15. EJIXAH

    Мемориз

    Может, она хотела написать "это - немой клип"? В оправдание Ди, могу сказать, что она не отличается особой грамотностью...
  16. Стало искренне жаль крестьянина ) Какая ж жестокая у него жена
  17. EJIXAH

    любовь это...

    Спасибо, Нефес ) Насими писал чудно ) И философом был великим... Аллах рехмет элесин.
  18. EJIXAH

    Иллюзия

    ИМХО, ТВ каналам надо запрещать так продвигать этих "колдунов". Халявная реклама, восприятие на уровне неоспоримой правды ("это даже по ТВ показывали!") калечит сотни жизней, мешает людям всерьез заняться своим лечением... Или заставлять их при показе таких передач высвечивать надписи, вроде тех, что на сигаретах... А-ля "курение убивает". А вообще, я верю, что если бы кому-то из этих суперменов реально удалось бы лечить больше, чем КАлечить, то они бы провели официальный мониторинг своих результатов. В итоге, о сломанных судьбах мы общество ничего не узнает, а о "чудесных" выздоровлениях узнают сотни на каждый раз...
  19. EJIXAH

    Html - Aktiv Praktika

    Ок, ссылку на .ехе файл не удаляю для этой проги, если это действительно прога ) Кто решился испытать, напишите, если, конечно, комп после этого не грохнется
  20. EJIXAH

    Mail.ru (shifre Agenti)

    Джаван, а с чего вы взяли, что у кого-то хватит глупости скачать неизвестный .ексе файл к себе?
  21. Вот ответ Таджиков на Нашу Рашу! Молодца! - Eurovision 2009. Moscow. Имя, Характер, Судьба - Референдум о поправках к Конституции АР Мамин клуб - Изжога при беременности. Как перевоспитовать мужа... - Мечта любой женщины
  22. А я вот женился на девушке с именем Радость (Севиндж), а сына назвал ... Эльхан
  23. Босс, из-за таких совпадений ты скоро станешь суеверным )) К примеру, завидишь черную кошку, будешь звонить начальству и отпрашиваться на тот день ))
×
×
  • Создать...