Вчера собрались родные у нас ... Посидели хорошо. Отметили. Я выпила бокал вина и два глотка шампанского, после чего поняла что мое отмечание НГ закончилось ))) Видимо усталость сделала свое дело. Я уснула у сына на кровати )))) Разбудили друзья в 3 часа ночи, когда приехали к нам поздравляться и поздравлялись до 5.
А днем мы по друзьям катались )))
В 20.00 Москвы в кинотеатре с этими же товарищами посмотрели новый фильм Шерлок Холмс. Понравилось... Вот так и весь день прошел )))