Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Вчера собрались родные у нас ... Посидели хорошо. Отметили. Я выпила бокал вина и два глотка шампанского, после чего поняла что мое отмечание НГ закончилось ))) Видимо усталость сделала свое дело. Я уснула у сына на кровати )))) Разбудили друзья в 3 часа ночи, когда приехали к нам поздравляться и поздравлялись до 5. А днем мы по друзьям катались ))) В 20.00 Москвы в кинотеатре с этими же товарищами посмотрели новый фильм Шерлок Холмс. Понравилось... Вот так и весь день прошел )))
  2. Уже нет )))) Нас засыпало и сыплет без остановки ))) вас радует снежная погода?
  3. Точно, Самик, новая пугалка - 2012 ))) Привет, дорогой друг! Как первый день Нового года прошел?
  4. Сегодня просто ужасно... Снег, ненормальные водители... А так - люблю ))) Какие планы на вечер?
  5. Ничего... Со вчерашнего дня еще много чего доедать....
  6. Да уж... Вроде недавно пугали 2000 годом, не успели оглянуться, а уже 2010
  7. До 8-го, а все до 10-го))) У вас идет снег?
  8. Рамиз, склоняю голову....
  9. Подарить ))) солнышко или луна?
  10. Berryl

    Наблюдения

    Замечу новый фильм Шерлок Холмс весьма забавен ))))
  11. Я пиво тоже не пью. Не люблю, но попробовала вишневый домашний эль..... Вот его я теперь пью и пить буду ))) Закидайте меня шапками. Скажите что это не пиво ))))
  12. Неее. Не люблю )))) Пошли в кино? На Шерлока Холмса.
  13. Давай... Вернемся обратно?
  14. Пообщаться с друзьями ))) не хотите прогуляться по улице?
  15. Давай... Поболтаем на кухне за закрытыми дверями?
×
×
  • Создать...