Мерзость, поверь - нет, не угадала )))
Для меня это не ярмарка тщеславия... Я даже не слежу за конкурсом Женских глаз, и Аннушке, когда отсылала сказала, что после 2-х недель бессонных ночей глаза просто ужасные ))) Это просто развлечение, не более... Хотя в конкурсе груди точно участвовать не буду ))))
Еще раз попробуете угадать?