Ребята, не так уж и давно мы с вами думали все вместе над логотипом для нашего форума. А вот сейчас порталу AZE.az абсолютно необходима эмблема. Оригинальная, креативная, своя. И в этом очень нужна ваша помощь.
Мы ждем ваши идеи, образцы эмблемы в разных форматах, очень будем рады эмблеме выполненной в графическом редакторе.
Я очень надеюсь, что именно ваша эмблема будет красоваться на страницах портала.
Идеи можно публиковать в теме, а ваши работы присылать мне в личку.