Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Ну все ребята.... Нарисовала))) Бедный Завр
  2. Ребята, не так уж и давно мы с вами думали все вместе над логотипом для нашего форума. А вот сейчас порталу AZE.az абсолютно необходима эмблема. Оригинальная, креативная, своя. И в этом очень нужна ваша помощь. Мы ждем ваши идеи, образцы эмблемы в разных форматах, очень будем рады эмблеме выполненной в графическом редакторе. Я очень надеюсь, что именно ваша эмблема будет красоваться на страницах портала. Идеи можно публиковать в теме, а ваши работы присылать мне в личку.
  3. заставляю себя поработать чуток))) Скоро домооооййй))))))00
  4. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=73418 Тут)))
  5. Заголовок в тынет газете: Учитель ОБЖ избил восьмиклассника в туалете
  6. ))))))))))) Дезе, реши сама?)))) как захочется))
  7. а кто тебе больше нравится, тому и шли)))))
  8. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу хорошо-то как))))))))
  9. Ребяяят, а ДД это кто?)))))))
  10. ))) Название мульта про месть крутое)))) Даже не знаю как бы нарисовала))
  11. ))))))))) Интушка, у тебя синдром Ахмедыча?))))
  12. )) Ну не знаю-не знаю))))) Интушка, Кастл, подскажите чей ход и в каком варианте))) Писиб))
  13. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечаю что нужна диспансеризация отдельным кадрам))))
  14. Меди, а Манафа ты упорно не замечаешь да?)))
  15. )) Взаимный привет, Ангел))))) С нашими почерками мы не могли пройти мимо друг друга)))))))
×
×
  • Создать...